Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что пьём спохмела? : Беседка

18.05.2024 11:02


14.04.2009 16:28
bob
 
Цитата:
kadr Если уж лечиться, то лечиться тем с чего болеешь
Это точно, иначе в некоторых случаях сердце может не выдержать и остановиться - медицинский факт
15.04.2009 11:43
7zEro
 
у меня способ другой... росольчик+квашеная капуста... (на сколько я знаю в них содержаться вещества которые способствует быстрому разложению алкоголя в крови и запаха который является токсичным ядом для организма ... по этому я обычно в пятницу готовлю большую кострюлю красного борща или щи с капустой или крошевом.. ну а с утречка пару тарелочек и все ок через пол часика... и воздуха свежего в комнату по больше или на улицу прогуляться.... псоледний раз смешал все что только можно шампунь коньяк водку пиво и винцо... не умер )))) а еще самое главное красный борщ набирает свою силу на второй день вкус меняется в лучшую сторону... хозяйки на нашем форуме думаю под твердят :)
15.04.2009 13:13
Inima
 
Цитата:
7zEro у меня способ другой... росольчик+квашеная капуста... (на сколько я знаю в них содержаться вещества которые способствует быстрому разложению алкоголя в крови и запаха который является токсичным ядом для организма ... по этому я обычно в пятницу готовлю большую кострюлю красного борща или щи с капустой или крошевом.. ну а с утречка пару тарелочек и все ок через пол часика... и воздуха свежего в комнату по больше или на улицу прогуляться.... псоледний раз смешал все что только можно шампунь коньяк водку пиво и винцо... не умер )))) а еще самое главное красный борщ набирает свою силу на второй день вкус меняется в лучшую сторону... хозяйки на нашем форуме думаю под твердят :)
Ты так вкусно рассказываешь :), что мне захотелось напиться
15.04.2009 14:05
bob
 
Цитата:
7zEro у меня способ другой... росольчик+квашеная капуста... (на сколько я знаю в них содержаться вещества которые способствует быстрому разложению алкоголя в крови и запаха который является токсичным ядом для организма ... по этому я обычно в пятницу готовлю большую кострюлю красного борща или щи с капустой или крошевом.. ну а с утречка пару тарелочек и все ок через пол часика... и воздуха свежего в комнату по больше или на улицу прогуляться.... псоледний раз смешал все что только можно шампунь коньяк водку пиво и винцо... не умер )))) а еще самое главное красный борщ набирает свою силу на второй день вкус меняется в лучшую сторону... хозяйки на нашем форуме думаю под твердят :)
Ты похоже прямо как один кадр из нашей футбольной команды. У него цель одна - напиться в пятницу вечером.
15.04.2009 15:10
7zEro
 
у меня нет цели напиться вечером в пятницу... я образно написал... но по сути так и выходит что вечер в пятницу единственный вечер когда можно посидеть и выпить пивка с друзьями =)
15.04.2009 17:33
Kryukov
 
Цитата:
Inima Еще один способ, кодироваться
Главное потом код подобрать ....
15.04.2009 18:21
Inima
 
Цитата:
Kryukov Главное потом код подобрать ....
И как? И когда потом?
16.04.2009 10:52
deucel
 
Цитата:
Inima И как?
Brute Force

:))
Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.