Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Тарас Бульба" (+-) : Фильмы

26.04.2024 19:50


05.07.2009 18:46
OlegON
 
Ну сюжет, надеюсь, всем понятен... Не понятно, каким образом там затесался Боярский, да еще в такую роль. Немножко переборщили с пафосом, а полька какая-то на голову двинутая, как я заключил из той минуты, что она была на экране. В целом фильм на один раз.
06.07.2009 05:13
akonev
 
по поводу пророссийского пафоса хохлы вообще желчью исходят и плюются ядовито. особенно их добивают радостно мрущие "за землю русскую" казаки.
опять тот случай, когда не вредно пролистать книгу. оно все оттуда аккуратненько передурнуто. по сегодняшним меркам выглядит натянуто, конечно.
06.07.2009 10:17
Dimon
 
вы простите мою резкость. но это цирк а не фильм! Боярский (вот уж точно ШИЛО в одном месте) и Вдовиченков! который навсегда будет бандосом из бумера!... затянуто, высосано из пальца, и нещадно раскрученно пиарщиками!
06.07.2009 10:59
akonev
 
не знаю, кто как, а я резкость охотно прощу. моя "отмаза" выше - строго по одному аспекту.
вообще здорово похоже на госзаказ на фоне рулежки с братьями у края.
только основа выбрана очень грамотно. весьма благодатная, чтобы двигать тему, не отходя от первоисточника.
даже если реально это не так - ну очень похоже :)

цирк и есть.
одни второпланщики в "батальных" сценах чего стоят. только это уже даже не цирк, а детский сад. только мальчики вместо палок ножики взяли.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.