Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Нарушители : Вопросы сервера

26.04.2024 14:31


21.09.2006 18:26
whitewizard
 
мелкие административные нарушения не являются уголовно наказуемыми, разряжают обстановку и дают новые идеи по старым темам. разве не так? (хотя не всегда да)
21.09.2006 18:42
OlegON
 
Ну ладно, тогда это будет наказание за то, что ты не читал правила и написал тут. Хорош флудить! :)
17.11.2006 09:55
OlegON
 
Цитата:
саша Наткнулся недавно на программу FastReports, может кто подскажет, где можно почитать про нее.
Для начала бы неплохо ознакомиться с правилами и содержимым форума. Соблюдай тематику. Предупреждение.
24.01.2007 09:41
OlegON
 
Цитата:
Wasiok Представим такую ситуацию: ко мне домой приходит незнакомый человек, я ему вместо чая предлагаю воспользоваться поиском по кухне - и правилами работы, вывешеными на стенку. Чайник там, заварка там, заваривать - вот по такому алгоритму. Не правда ли очень вежливо?
Представим такую ситуацию, смотришь ты футбол, звонок в дверь. Какой-то мужик просит чая, а когда ты ставишь перед ним чайник и чашку, начинает орать, дескать, какой ты урод ленивый, хрен ли ты не налил. Аналогия ясна? Есть правила, с которыми надо считаться, хотя бы потому, что я так сказал. Их соблюдают все. Иначе - беспорядок. Есть форум, где ты можешь покопаться, если не ты, придется копаться другим. А ты еще совсем зеленый, тебе полезно почитать что к чему. Вместо этого начинаешь хамить и чего-то требовать. Предупреждение. Кстати, не надо учить меня моим же правилам. Это злит.
28.02.2007 10:18
OlegON
 
Talisman - предупреждение за постоянный оффтопик
26.03.2007 11:19
OlegON
 
Цитата:
Talisman что тут непонятного, блин! Обсуждаем тему описания файла этикеток.. Мой вопрос имеет только косвенное отношение к железу в общем и к принтеру в частности... НО. Он имеет непосредственное отношение к файлу этикеток, т.е. к данной теме! Я достаточно ясно выразился?! Вы, конечно, уважаемый мной человек Олег, но когда кто-то начинает тупить больше чем я - у меня выделяется куча негативных эмоций! Извините.
Не извиню. Я долго терпел флуд, но если сообществом не управлять, будет хаос. Правила написаны, читай. Это твое второе предупреждение, предлагаю задуматься.
26.03.2007 13:53
OlegON
 
Цитата:
Talisman
Цитата:
OlegON: Предупреждение за флуд не по теме и обсуждение действий администрации.
ах, да! точно, совсем забыл кто здесь главный! Самый лучший способ доказать свою правоту Вы выбрали! А то что флуд начал не я, а Вы - это как бы ни кого и не волнует. Ну да ладно..
"Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ." Бан. Может быть обжалован либо участником форума, либо самим тобой в "Доске объявлений".
07.04.2007 10:35
OlegON
 
Цитата:
Vovantus - 1 предупреждение за флуд в профиле
Что-то я заколебался править города лично. Посему буду просто наказывать.
31.07.2007 10:36
OlegON
 
Цитата:
konvik Посторонний! Нехорошо пользоваться чужим именем (Alex_K), у тебя есть свое. Зайди им!!! И задавай вопросы тогда
Alex_K забанен
24.08.2009 14:19
OlegON
 
sigmaalex забанен на месяц за обсуждение действий администрации, флуд в не подходящем разделе. Выступать надо в более другом месте. Тема удалена ввиду полной ее замусоренности.

"Лучше бы помогли а не штрафовали без объяснений! Да така тема есть но ответов там нифига нет! ппц.. Я был лучшего мнения о этом форуме..
ПС можете снова штрафовать.. "

Есть правила. Которые нужно читать и соблюдать. Объяснения писать по 100 раз считаю бессмысленной затеей.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.