Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Гранд Торино" (+) : Фильмы

27.04.2024 3:09


18.06.2009 12:19
OlegON
 
В главной роли и режиссер - Клинт Иствуд. Весьма уважаю этого дядьку. Этот фильм тоже не подкачал. Суть - живет ядреный такой, правильный ветеран Вьетнама, на молодежь злится, характер, в общем - не сахар. А рядом поселились корейцы. Один - нормальный пацан, другой - из бандюков. Ну и развитие событий... Надо сказать, Иствуд не только на экране всех уделал, но и меня, как зрителя этого фильма. Порекомендую, хороший.
14.09.2009 14:15
Vovantus
 
А меня фильм не зацепил, совсем.. ну разве что концовка.. немного. А так, скукотища зверская. Какой-то дедок живёт один, сын с подачи своей жены пытается его развести на дом, отправив старикана в дом пристарелых. Дед, само собой, посылает их нафиг. А тут ещё и китайцы в соседях прописались... ему это не нравится, вспоминает он свою лихую молодость, пьёт пиво, гуляет с собакой. А потом начинает за китайцев ещё и заступаться. При этом сам кривится. Короче, ничего интересного я в фильме не увидел.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.