04.12.2009 12:06
friking
 
Не запускается FrontolService с помощью программы FrontolServiceIni. Во вкладке "Вход в систему" выбираю С учетной записью ./Administrator вроде бы все делаю так,но она не запускается,выдает ошибку System Error. Code:1069 The service did not start due to a logon failure. Помоги как нибудь или вектор хотя бы укажите,куда копать. Спасибо.
04.12.2009 12:20
friking
 
Да вот и еще - пытаюсь запустить через Component Services -> Services там нахожу FrontolService во вкладке Log On указываю пользователя учетной записи,который обладает правами администратора,но когда нажимаю Start выдает ошибку Could not start the Frontole Service service on Local Computer. Error 1069. The service did not start due to a logon failure.

Windows Xp Embedded.

Спасибо.
04.12.2009 12:28
twix
 
Цитата:
friking Да вот и еще - пытаюсь запустить через Component Services -> Services там нахожу FrontolService во вкладке Log On указываю пользователя учетной записи,который обладает правами администратора,но когда нажимаю Start выдает ошибку Could not start the Frontole Service service on Local Computer. Error 1069. The service did not start due to a logon failure.

Windows Xp Embedded.

Спасибо.
сначала надо дать админу права входа как службы. для этого надо средствами винды указать запуск службы от администратора.
04.12.2009 12:33
friking
 
Цитата:
twix сначала надо дать админу права входа как службы. для этого надо средствами винды указать запуск службы от администратора.
Я так и делаю,я указываю пользователя с правами администратора т.е. This account: .\Administrator и жму ок,а потом пытаюсь запустить службу FrontolService и выдает ошибку,которую я написал выше.
04.12.2009 13:04
Назым
 
Цитата:
friking Я так и делаю,я указываю пользователя с правами администратора т.е. This account: .\Administrator и жму ок,а потом пытаюсь запустить службу FrontolService и выдает ошибку,которую я написал выше.
У Administrator есть пароль? Если нет, попробуй задать
04.12.2009 13:05
Назым
 
Какая версия Frontol ?
04.12.2009 13:14
friking
 
Цитата:
Назым Какая версия Frontol ?
Версия: 4.8 Это как то влияет разве?
04.12.2009 13:21
friking
 
Цитата:
Назым У Administrator есть пароль? Если нет, попробуй задать
Огромное спасибо,все стало работать. Такая мелочь о которой не мог даже подумать. Спасибо еще раз. :) Вы спасли меня. ))
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.