23.11.2009 15:53
baggio
 
блин я то чего? я вообще в сторонке стоял... курил...
Просто если я правильно читаю мысли:
6000 - это все таки маленький цех...
судя по довольно большим размерам ... это. что то с большим "состав"...
судя по тому что требуется трансфер... это явно не супермаркет... поскольку там подойдут весы... и на них первым делом падает подозрение как у Татьяны...
я думаю... это либо салатный цех, либо что то в этом роде... а там этикеток на день хватит.. 200шт это не очень много....
23.11.2009 15:55
Назым
 
Цитата:
baggio блин я то чего? я вообще в сторонке стоял... курил...
Просто если я правильно читаю мысли:
6000 - это все таки маленький цех...
судя по довольно большим размерам ... это. что то с большим "состав"...
судя по тому что требуется трансфер... это явно не супермаркет... поскольку там подойдут весы... и на них первым делом падает подозрение как у Татьяны...
я думаю... это либо салатный цех, либо что то в этом роде... а там этикеток на день хватит.. 200шт это не очень много....
А зачем салатному цеху термотрансфер? А предполагаю, что это розница габаритных товаров.
23.11.2009 18:09
didinap
 
Ну если про термотрансфер то и у тоге-же datamax- на модели 4204 он заводской стоит если не ошибаюсь.
А насчет весов с Mtirt полностью согласен, в таком варианте отпадает надобность дата кабелей и наличие включенного компьютера.
23.11.2009 18:12
Назым
 
Цитата:
didinap Ну если про термотрансфер то и у тоге-же datamax- на модели 4204 он заводской стоит если не ошибаюсь.
А насчет весов с Mtirt полностью согласен, в таком варианте отпадает надобность дата кабелей и наличие включенного компьютера.
А Ethernet-принтеры уже отменили?
23.11.2009 18:23
didinap
 
Цитата:
Назым А Ethernet-принтеры уже отменили?
А что на обратном конце того-же ethernet принтера не компьютер будет работать и печатать этикетки?.
23.11.2009 18:30
Назым
 
Цитата:
didinap А что на обратном конце того-же ethernet принтера не компьютер будет работать и печатать этикетки?.
Теперь понятно )
24.11.2009 14:40
zersaa
 
На атоловском форуме порекомендовали Citizen CLP-621, его и заказал.

А сюда я заглянул только сейчас, потому что мне не приходили извещения об ответах. В любом случае - большое спасибо всем участвовавшим в обсуждении. Даже не ожидал, что топик так разрастется.

baggio и Назым видимо дальние родственники Ванги. Наклейки нужны в цех по производству стеклопакетов.
24.11.2009 14:43
Назым
 
Цитата:
zersaa На атоловском форуме порекомендовали Citizen CLP-621, его и заказал.

А сюда я заглянул только сейчас, потому что мне не приходили извещения об ответах. В любом случае - большое спасибо всем участвовавшим в обсуждении. Даже не ожидал, что топик так разрастется.

baggio и Назым видимо дальние родственники Ванги. Наклейки нужны в цех по производству стеклопакетов.
А с каким ПО ты его используешь?
04.12.2009 15:51
zersaa
 
С нуралиевским УПП
Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.