Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

как обмануть программу : Операционные системы и программное обеспечение

26.04.2024 6:10


27.01.2010 13:17
7zEro
 
скачал программу ВебТВ с помощью данной пограммулины можно смотреть каналы НТВ+ (для меня интересны только спортивные) загвоздка в том тч о она работает только 3 дня (потом требует оплаты) но не в этом суть с данной проблемой можно бороться с помощью виртуальной машины (при первом подключении прога сканерит железо "материнку" и с анкетой отправляет разработчикам, повторная перестановка не помогает) ... дело в том что с новой версии разработчики сделали так что при подключении она проверяет IP и если он российский не фига посмотреть не получается... вот сижу и думаю как бы ее обмануть... пытался в настройках браузера указать заграничные бесплатный прокси.. но не получается у кого какие идеи. я так понимаю что они трансляцию делают с иностранного сервака что бы их НТВ не по имело... у кого каике идеи будут на этот счет.. а ведь как хоца футбик иногда глянуть =)
п.с. старая версия программы в очень отличном качестве показывала данные каналы... даже на плазме смотрел и качество не чем не хуже чем обычная трансляция по тв
27.01.2010 13:23
Propil
 
Цитата:
пытался в настройках браузера указать заграничные бесплатный прокси.. но не получается
что именно не получается?
Я подобным образом скачивал с украинского сайта запись хоккейного матча
27.01.2010 13:23
OlegON
 
Если бы ты сформулировал вопрос без указания программы и слов "обмануть разработчиков", я бы с удовольствием подискутировал. Но, нашим законодательством запрещен взлом программ, поэтому тему я закрываю. Прочти правила. Никаких кряков.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.