13.06.2010 19:06
OlegON
 
В общем, странный и дико нудный (2 часа) фильм. Суть - некий монголоид слепнет за рулем. Судя по последующим событиям - вирус. Все, кто ему помогает или пытается обокрасть - тоже слепнут и далее по цепочке. Наверное, при виде Джулианны Мур, которая играет главную роль и почему-то не слепнет, контактируя со слепым мужем. Любители демократии всех слепых сгоняют в бараки и гнобят там, всячески игнорируя цивилизованное обращение, включая медицинскую помощь. Фильм вызывает ряд вопросов у неискушенного пользователя. Ну, помимо того, зачем эту хрень надо было снимать и как г-жа Мур вообще пробилась в киноактрисы, например: почему жаба задушила бросить аптечку раненному? Ведь рядом были. Второй: с самого начала барак со слепыми разделился на палаты и одна требовала сначала денег, потом женщин в обмен на еду. Поголовно все (!) женщины захотели отдаться за еду. Одну азиатку муж уговаривал не ходить, но та кричала, типа "что, я хуже всех?". Странное развитие сюжета. Г-жа Мур, кстати, тоже в первых рядах была, но, видимо не понравилось, потому, что после некоторых размышлений вернулась и убила любовника ножницами. В общем, какая-то редкостная муть, при описании которой получается аналогичная фигня.

13.06.2010 22:26
Inima
 
Согласна, фильм муть.
А может быть, нам хотели сказать, что "женщина спасет мир"?
Меня убила сцена, где жена застает мужа за сексом с тетей и с пониманием отнеслась, вместо того, чтобы лишить его гениталий...и когда муж отправляет свою жену трахаться за еду со смыслом "ну, не помирать же"...фу.. гадость...мужики противные, слабые, омерзительные, которые сидят и ждут еду, когда за стеной насилуют их женщин...
13.06.2010 22:37
Inima
 
Цитата:
OlegON Поголовно все (!) женщины захотели отдаться за еду. Одну азиатку муж уговаривал не ходить, но та кричала, типа "что, я хуже всех?".
По-твоему, женщины виноваты и они все поголовно рвались отдаться и никто их не мог остановить?
15.06.2010 14:48
Dimon
 
Цитата:
Inima По-твоему, женщины виноваты и они все поголовно рвались отдаться и никто их не мог остановить?
не думаю что сей идиотский кусочек запоротой пленки (фильм) достоин того чтобы вокруг него создавалась хоть какая то дискуссия. Особенно на тему феминизма и мужского бессилия и "мерзкой козловости"*21
Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.