Результаты опроса: От базы до сервиса в интернет могу передать файл ...
Прямым подключением TCP/IP 6 42.86%
FTP 8 57.14%
E-Mail 0 0%
Что-то из вышеизложенного с моим участием 0 0%
Не могу 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

30.10.2006 00:21
OlegON
 
Хотелось бы знать, возможно, с комментариями...
Интересует возможность передавать с помощью программы, большинство случаев. И в автомате. Речь идет о возможной передаче гарантированно раз в сутки. Т.е. если можете перебросить файл вместе с почтовыми пакетами в центр, где стабильно хотя бы раз в сутки отправляется емейл - это вариант с емейлом. Разумеется, если подключение по TCP/IP возможно, но вы его делать не будете - спускайтесь ниже по вариантам.
Выбирайте максимально верхний вариант... Нужно для моих прикидок по организации возможных сервисов, поэтому не поленитесь ткнуть в подходящий вариант, пожалуйста.
30.10.2006 00:24
OlegON
 
Вариант "с моим участием" подразумевает отсутствие автомата, т.е. если вы этот файлик на флэшке потащите домой и там отправите, то это именно это.
08.11.2006 00:22
OlegON
 
Интересные результаты. Подниму тему еще раз. Приступаю к созданию онлайн-оптимизатора. Если только 11 человек будут его использовать - уже хорошо. Суть оптимизатора в том, что там, где не получится принимать решения автоматом, я буду принимать решения сам. И об ошибках он мне будет докладывать своевременно в той форме, в какой я буду понимать, о чем идет речь. Судя по всему, будет отчетная форма по работе с базой для обратной связи и информации пользователю. Естественно, закрытая для непосвященных.
Не уверен, что будет поддержка 8i.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.