20.11.2006 09:56
mighty
 
Привет всем!
Была такая ситуация, работал магазин на СМ2000, подняли пустую БД в центральном офисе, и настроили почтовики, в ЦО-подчиненной сделали магазинную БД, а в магазине старшей БД ЦО.
Пока пробовали способы как документы перекинуть в ЦО(делаем все в первый раз, докуентации по сетевому функционалу не хватает) вообщем за это время в магазине были заведены 15 временных артикулов.
Теперь сделали наоборот в магазине подняли старшую, а ЦО - подчиненную БД, проинициализировали БД ЦО как надо, но эи 15 артикулов зависли(не переносятся в ЦО), их надо глобализировать.
Кто разбирался, могу я просто в поле GLOBALARTICLE поставить такой же артикул как и в ARTICLE (таблица SMCARD)? Или может возникнуть какая - нить проблема?
Дело в том что временные артикулы уже и в весах и в кассах и ценники на них висят, не хотелось бы все это менять, а СМ2000 предлагает только замещение временной карточки новым артикулом.
20.11.2006 10:56
baggio
 
Не надо трогать базу из-зи 15 артикулов...
Потом проблем больше будет ... заглобализируй и все...

Если ты будешь меня артикул то насколько я помню... штрихкода от временных карточек поступивших на глобализацию вообще в другой таблице... кроме того префиксы при генерации артикулов временных и глобальных должны быть разные... Вообщем мой совет: глобализируй и меняй ценники.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.