Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Мы...45 лет вместе : Беседка

20.04.2024 0:49


06.05.2011 16:45
AlexeyF
 
Цитата:
bob Фееричный бред. Это тебе кто такое рассказал?
Да мне зачем говорить то - я сам вижу, у меня трое стариков в семье умерли, это одна картинка - как должно быть. И сталкиваться приходится с подобными ситуациями, как написано. Открой глазики, тоже обратишь внимание на нищенское существование слишком многих стариков. Для этого не обязательно чужие рассказы слушать.
А при живых детях они такие только потому что детьми не занимались как надо - про то я и говорил. Институт семьи нарушен и всё такое. Если у тебя порядок - не значит что у других также.
06.05.2011 23:32
bob
 
Цитата:
AlexeyF Да мне зачем говорить то - я сам вижу, у меня трое стариков в семье умерли, это одна картинка - как должно быть. И сталкиваться приходится с подобными ситуациями, как написано. Открой глазики, тоже обратишь внимание на нищенское существование слишком многих стариков. Для этого не обязательно чужие рассказы слушать.
А при живых детях они такие только потому что детьми не занимались как надо - про то я и говорил. Институт семьи нарушен и всё такое. Если у тебя порядок - не значит что у других также.
Читать внимательно и понимать,что читаем уметь тоже надо. Советую прочитать внимательно свой пост и мой ответ на него. Не надо валить все в кучу. Ответ твой совсем не по теме на мой пост.
ЗЫ. Если вырастил моральных уродов, то государство тут виновато не более, чем ты сам. Жестко, но так и есть.
09.05.2011 20:14
AlexeyF
 
Что мне читать я самостоятельно решу. Много о себе мыслишь, если позволяешь себе про чужие слова, к тебе лично не относящиеся, фразы "фееричный бред" - это как минимум хамство.
По поводу твоего поста "нормальных детей рОстили" - я не спорил, только считаю что это делалось вопреки государственной политики (сам же ты об этом и сказал) А раз вопреки - значит меньшая часть ячеек общества этим занималась так как нужно, потому что большая обычно по течению плывёт. (это уже люди так устроены) В том числе поэтому и получаем "разболтавшуюся за последние 20 лет молодёжь". А так же она разболталась из-за застоя, перестройки, бардака 90-х и т.д. и т.п. :( Это уже совсем большой разговор. И уж точно в такой манере его вести это на любителя - я пас.
Первый пост темы, да шесть комментариев последующих - это собственно и суть разговора. Остальное уже не так важно, жаль что угораздило увязнуть - совсем близко к сердцу принял эту историю...

Картинка - старик, у которого не хватает средств на цветочек для жены, торговка над ним измывающаяся, да человек, которому не жаль 50 денюжек, на то что бы хоть одному такому помочь. И зрители у этой картинки - админы, в том числе со слезами на глазах, которым печально это наблюдать. Кто то по другому это видит ? (вопрос чисто риторический)
Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.