Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы

Пароли СИ и НИ ККМ Пирит-фр01-к : Онлайн-кассы

26.04.2024 11:24


30.07.2010 14:33
den-crash
 
Доброго времени суток! Кто нить сталкивался с ККМ Пирит-фр01-к. Новая модель фискальника от Кристал Сервис.С USB и RS232 портом. Подскажите пароль на вход сервисного инженера и налогового по умолчанию.Заранее спсб!
02.08.2010 23:18
akonev
 
Цитата:
den-crash Доброго времени суток! Кто нить сталкивался с ККМ Пирит-фр01-к. Новая модель фискальника от Кристал Сервис.С USB и RS232 портом. Подскажите пароль на вход сервисного инженера и налогового по умолчанию.Заранее спсб!
а что, документацию читать религия не позволяет?

32323
09.08.2010 12:06
grannie
 
Цитата:
den-crash пароль на вход сервисного инженера
Доступен авторизованным сервисным партнёрам. Он другой, нежели чем пароль НИ. На форуме публиковать не буду - задайте вопрос лично.
12.05.2011 15:08
Gavary
 
Цитата:
grannie Доступен авторизованным сервисным партнёрам. Он другой, нежели чем пароль НИ. На форуме публиковать не буду - задайте вопрос лично.
Добрый день, можно вас попросить написать пароль системного инжинера для данного ФР, личное сообщение мне к сожалению не дает отправить(если можно, пришлите его пожалуйста на деревню дедушке)
12.05.2011 16:58
ZiVal
 
Как то пытался сделать сводную таблицу - вдруг кому поможет
Центр технического обслуживания ООО "Сфера-Сервис"
21.06.2011 10:56
Чемезов_СБ
 
столкнулся с той же проблемой. пароль из инструкции налогового инсспектора не подходит. 32323. Когда пытаюсь проверитьс связь в драйвере атола, пишет ошибку не ерный пароль. ПРобовал 30, и 0, всеравно ошибка.
22.06.2011 18:24
grannie
 
Я точно не уверен, но возможно, драйвер запрашивает пароль на "общение" с фискальной частью, а не пароли НИ и СИ. А это третий пароль
Этот общедоступен (его можно подсмотреть сниффером COM-порта при желании), посему публикую открыто - PIRI
Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.