Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Извечный вопрос - кто виноват и что делать? Выпуск новых сертификатов для торговых точек. : ЕГАИС в опте и рознице

20.09.2024 7:22


15.08.2024 14:23
Сделали на портале "Единое блокчейн хранилище машиночитаемых доверенностей (МЧД)", подписали в Крипто Про.
15.08.2024 15:13
Прогресс.

И у меня только что МЧД автоматически из 1С зарегистрировалась в ФНС.

УТМ ЕГАИС также не хочет принимать ее - Произошла ошибка при проверке машиночитаемой доверенности. Повторите попытку позже.
15.08.2024 16:17
У меня сегодня прошли три МЧД, две загруженные на портале m4d, одна зарегистрированная напрямую из 1С. Первые прокатили примерно через 40 минут после загрузки, последняя на автокликере стояла около 3 часов. Сейчас еще одна стоит на автокликере, с момента регистрации больше 4 часов прошло, скорее всего это связано с возрастанием нагрузки в дневное время.
15.08.2024 20:44
Тоже сделал 7 МЧД в сбисе утром, на сайте фнс зарегистрировались, в утм ни одна не прошла. Уже почти 9 вечера, нагрузка должна спасть, но все равно не регистрируются
15.08.2024 21:36
Чтобы на них там на всех икота напала...
16.08.2024 02:58
Вот, в 3 часа ночи, удалось выпустить rsa-сертификат на одном магазине. Завтра на остальных магазинах буду пробовать))
16.08.2024 08:28
У меня ночью еще одна свежая МЧД на автокликере сработала, с утра без проблем выпустился ключ. В общем, рабочий метод - регистрируем свежую МЧД, на чистом УТМ запускаем проверку МЧД и если лезет ошибка, ставим автокликер, например OP Auto Clicker, который раз в 60 секунд делает дабл-клик на кнопке Продолжить. Рано или поздно проверка пройдет и после этого доверенность будет проверяться всегда с первого раза. Можно оставить на ночь и с утра скорее всего уже можно будет сгенерить RSA.
16.08.2024 12:26
Одна старая МЧД заработала, RSA выпустился.
И одна вчерашняя.

По нескольким старым до сих пор ошибка.
16.08.2024 14:07
Цитата:
Der_Mensch У меня ночью еще одна свежая МЧД на автокликере сработала, с утра без проблем выпустился ключ. В общем, рабочий метод - регистрируем свежую МЧД, на чистом УТМ запускаем проверку МЧД и если лезет ошибка, ставим автокликер, например OP Auto Clicker, который раз в 60 секунд делает дабл-клик на кнопке Продолжить. Рано или поздно проверка пройдет и после этого доверенность будет проверяться всегда с первого раза. Можно оставить на ночь и с утра скорее всего уже можно будет сгенерить RSA.
Зачем сервер грузить? ... ему и так не легко. Лучше просто заранее МЧД делать. У меня например в лучшем случае сегодня заявление - завтра сертификат. Так я вместе с заявлением и МЧД сразу делаю. Пока сертификат сделается, МЧД уже прогрузится.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.