Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Выборы 2012 : Беседка

25.04.2024 20:43


Результаты опроса: Кто будет отмечен в Вашем бюллетене на выборах Президента 2012 года?
Д.Медведев или В.Путин 9 20.93%
Г.Зюганов или др. представитель КПРФ 7 16.28%
В.Жириновский 5 11.63%
С.Миронов 0 0%
Э.Лимонов 0 0%
Б.Немцов 0 0%
М.Касьянов 0 0%
А. Навальный 4 9.30%
Я сам 6 13.95%
Другое 5 11.63%
Против всех 7 16.28%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

22.04.2011 10:41
OlegON
 
Что-то зацепило меня обсуждение выборов и ситуации в конференции, предлагаю сделать ставки на кандидатов, т.е. сначала перечисляем тут кандидатов, потом я прикручиваю открытую голосовалку и голосуем, а в 2012м смотрим и смеемся :) Увы, голосовалка более 10 пунктов не вмещает, поэтому воздержимся от экзотики. Начну с простого:
1) Путин
2) Зюганов
3) Неизвестный (персонаж, который всплывет к 2012)
не буду провоцировать Медведевым, Жириновским, Явлинским и Немцовым, но если кто-то их упомянет, давайте включим... Вопрос с Навальным... В общем, жду вашего пополнения списка. Подчеркну, речь идет не о кандидатах, а о тех, кто вы думаете, будет президентом, увы, список лимитирован.
22.04.2011 10:49
Dim
 
с нашим народом и подделкой бюллетеней президентом будет путин
22.04.2011 10:52
twix
 
Навальный - хотелось бы
Путин - будет
22.04.2011 11:02
Inima
 
Никого не хочу. Будет Путин
(Я за тебя, Олегон)
22.04.2011 11:59
baggio
 
Наплевать что пишут Путин...
Писать надо не и делать надо не так...
Голосовал на ВСЕХ президенских выборах...
Ни разу НЕ голосовал за медвепутов...
и НЕ буду...
скорее за Немцова... или иже с ними...
да скорее за Жирика или с ними...
не надо писать кто будет...
Надо просто прийти и проголосовать... слюни и сопли не надо разводить...
я работал наблюдателем на 3 выборах.. и скажу что по поводу подтасовок у нас ни разу ничего такого не было... сколько в ночь насчитали... столько и вписали в протокол... стольоко и было потом... всё сверяли... да были рельно маленькие ньансы.. но это не влияло ни на что...
так что хватит сопли разводить... а надо с бабушками и дедушками и родителями провести нормальные беседы... и показать\объяснить что с Родиной делают... вот и всё...
22.04.2011 12:33
John Doe
 
Цитата:
baggio я работал наблюдателем на 3 выборах.. и скажу что по поводу подтасовок у нас ни разу ничего такого не было... сколько в ночь насчитали... столько и вписали в протокол... стольоко и было потом..
... столько потом и нашли на свалке? Ты же весь путь не отслеживаешь? Сопли тут не при чем... Просто бессмысленность проплаченной на миллионы затеи.
22.04.2011 13:08
dzivalli
 
открою вам секрет..скорее всего выборы уже состоялись...а в 2012 году будет их просто выход в прокат на двд)))... на самом деле участовал как то в региональных выборах ...так там за 2 недели раньше уже были итоги...так что стоит расслабиться и не париться ..а выиграет конечно же путамедвед или медвепут как кому удобнее
22.04.2011 13:18
baggio
 
Цитата:
John Doe ... столько потом и нашли на свалке? Ты же весь путь не отслеживаешь? Сопли тут не при чем... Просто бессмысленность проплаченной на миллионы затеи.
Данные по избирательному участку были опубликованы на сайте... тамже по всем остальным участкам ... очень легко проверить потом... калькулятор есть у всех... так что не надо кричать... вбросить могут... но зная как производится подсчет ... в присутсвии наблюдателей и все такое... я могу сказать что сдесь врядли обманывают... вы вместо того что бы сопли жевать пошлибы и поработали наблюдателями чтобы предстовлять процесс целиком.. а потом говорить... голосуют за медвепутов потму что... а голосуют те кто не знает что творится .. бабушки да иже сними.. а их много.. вот ваша задача и объяснить...
22.04.2011 13:21
John Doe
 
С какого бы это мне наблюдателем идти? :) А что касается бабушек, то бабушки в поле моего зрения голосуют за КПРФ, потому, что им стало хуже жить. Более чем уверен, что простой наблюдатель не представляет весь процесс, а с калькуляторами докапываться никто не докапывался...
22.04.2011 13:27
baggio
 
Цитата:
John Doe С какого бы это мне наблюдателем идти? :)
ну тады и не надо ныть... не хочешь принимать участие... будь добр пользоваться выбором других людей...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.