Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Я - четвёртый (-+) : Фильмы

19.04.2024 19:27


10.05.2011 03:52
Vovantus
 
9 детей, одарённых особенными способностями отпраляют на нашу планету, чтобы спасти их от уничтожения. но и на Земле их находят и начинают убивать злые дядьки. зачем - непонятно. короче, троих уже убили, на очереди четвёртый. но у парня во-время просыпаются сверхспособности и вместо того, чтобы в очередной раз сваливать, он принимает решение защищаться.. вообще, для подростков под пиво покатит, именно на эту аудиторию фильм и рассчитан. тем не менее, присутствуют некие прикольные спецэффекты, за них я плюсик и поставил, хотя их там не много.
20.05.2011 16:44
dzivalli
 
увидел эту тему и вспомнил что недавно смотрел его и не досмотрел ...и забыл об этом )))) ... в общем фильм слабенький...был бы хороший я бы про него не забыл .. ;)
21.05.2011 10:55
OlegON
 
Посмотрел и я, сюжет - полная чушь и гламур влюбленности средней американской школьницы в среднего американского школьника, который еще и инопланетянин до кучи. Спецэффекты есть, что-то в сторону людей Х, особенно собачка понравилась. На разок, для студентов. Смотрел только из-за спецэффектов. Очень порадовали комментарии на трекере по поводу того, что ночью в туалет удобно ходить с такими фонариками в руках.





Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.