Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Картинки с цифрами : Беседка

19.05.2024 12:51


08.06.2011 14:11
twix
 
Цитата:
Requin 233: Это у одного меня молоток отображается?
вероятно...

08.06.2011 14:32
twix
 
почему бы не модернизировать игру?
я предлагаю выкладывать фотографии, сделанные самими участниками. правила будут не намного сложнее текущих:
1. определить участников и их порядок
2. установить допустимое количество времени, в течение которого игрок должен выложить свою фотографию (отчет от последнего поста). игрок, который не успел выложить фотографию, выбывает из игры
4. установить "ночное время", в течение которого "таймер" приостанавливается. началом этого времени может быть, например, конец рабочего дня
5. играть до тех пор, пока не останется только один игрок

т.е. выглядеть это будет примерно так:
Дима выложил фотографию аварии четырнадцади милиполицейских автомобилей, сделанную им же утром. мне, в свою очередь, надо использовать цифру "15", которая удачно подворачивается мне на ценнике чебурека в ближайшей столовке. дальше, например, Мтирт, выкладывает старую студийную фотографию с оригинальной надписью на ней "г.Сочи, 16 июня 1993 года". а дальше, допустим, Олег, который заколебался делать эти глупые снимки, тупо пропускает свой ход и выбывает из игры, дожидаясь трехчасового таймаута. следующим, предположим, Вовантус начинает думать, что бы ему сфотографировать, но наступает "ночное время", и он, успокоившись, отправляется с работы домой. а на остановке догадывается сфотографировать автобус, следующий по 17-му маршруту, на котором он каждый день ездит на работу и обратно (и как он сразу об этом не подумал?). и теперь он может выложить фотографию сразу же, как попадет домой или дождаться окончания "ночного времени", и потянуть еще 2-2.5 часа времени игроков. в первом случае таймер следующего по очереди игрока пойдет сразу по окончании "ночного времени", а во втором - только со времени последнего поста.

для новых правил нужен будет какой-никакой, но ведущий. зато играть, имхо, будет гораздо интереснее, нежели тупо выбирать что-то из поисковой выдачи картинок на гугле.
08.06.2011 14:35
Dim
 
ты на одном месте весь день сидишь? я - нет
08.06.2011 14:36
Mtirt
 
А я всё думала, кому первому это занятие надоест.
08.06.2011 14:46
twix
 
Цитата:
Dim ты на одном месте весь день сидишь? я - нет
дык у тебя больше шансов поймать подходящий кадр. а для того, чтобы такие ездуны как ты не пролетали по времени, нужно заранее договориться о временном интервале.

еще забыл добавить, что специально сделанные фотографии не подойдут. т.е., например, сфотографированный монитор с набранной в текстовом редакторе/калькуляторе/браузере (нужное подчеркнуть) цифрой, засчитана не будет
Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.