03.06.2011 10:19
twix
 
скажите, кто пользует, как он у вас работает?
а то мой телефон в последнее время не может определить свое местоположение. видит еле-еле три-четыре спутника, и, если вдруг определяет координаты, то точность составляет 80-100 метров, что неприемлемо. я думал, что проблема в моем аппарате - менял прошивки, перепробовал несколько штук - не помогло. начал грешить на аппаратную проблему, но, оказалось, что у нашего водителя тоже имеются проблемы с навигатором в авто - он тоже долго ищет положение и определяет его с очень низкой точностью...

[paranoid_mode]
может, это наши власти таким образом продвигают ненавистный глонасс? а наш регион опять стал пилотным в процессе внедрения глушилок жпс?
[/paranoid_mode]
03.06.2011 10:26
OlegON
 
Вроде нормально... Но я в большинстве случаев использую подгрузку каких-то там стартовых данных по GPRS. Без них стартует действительно зверски долго. Стал бы грешить на вспышки солнечные, что-то там такое экстренное произошло недавно. Но с Земли как-то заглушить... Сомнительно как-то.
03.06.2011 11:28
Shlong
 
В Белораше работает без проблем, позиционирование точное
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.