Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Моя хата с краю... : Беседка

20.04.2024 6:53


Результаты опроса: Гуляете, не торопитесь и видите ситуацию, как на видео, что сделаете?
Буду избивать этого спортсмена 2 25.00%
Остановлю избиение и попробую разобраться 4 50.00%
Попробую организовать пацанов, чтобы отбивались 0 0%
Не буду вмешиваться, их дело, пройду мимо 1 12.50%
Я слаб / женщина для таких разборок 0 0%
Другое, пишу ниже 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

22.06.2011 07:58
OlegON
 
Извините, смотрел без звука, поэтому не знаю, может быть там есть мат.

https://olegon.ru/vplayer/player.swf...=&comment=

Просто вчера посмотрел, сразу вспомнились слова Вовантуса. Посмотрите и вы, скажите, это нормально? Пока того, с кем ты пиво только что пил, лупят, стоять и смотреть? Безотносительно к национальностям, пожалуйста, хотя первоначально ролик выкладывался для столкновения двух, я придерживаюсь мнения, что гады и уроды есть в каждой. У меня, если честно, челюсть отвисла, когда увидел. Неужели настолько разобщенность и отсутствие мозгов? Одного лупят, другие стоят смотрят!!! Какой удачный пример торжества пропаганды трусости и тезиса из заголовка. Одновременно я прошу поделиться, может ли такое быть в том месте, где живете вы? В столице однозначно может, хотя пока не посмотрел видео, как-то не задумывался :( Добейте и скажите, что это повсеместно...
22.06.2011 08:23
Vovantus
 
как я понял, снимали дружки этого чурки. следовательно, помощи от них ждать не приходилось, максимум, словами остепеняли. что касается "груш", то есть несколько моментов, объясняющих их поведение:

1. бил их спортсмен, предположительно борец.
2. нахлебались пива, груши, адекватно оценить обстановку и зашититься не могли.
3. они слабые физически. посмотрите, скелеты обтянутые кожей.
4. нападение оказалось неожиданным для груш, следовательно сработал эффект шока.

резумируя все эти моменты, можно сделать вывод - это вполне жизненная ситуация.
22.06.2011 08:28
Vovantus
 
если бы среди этой компашки сидело пару таких как Олег, то никто бы их не тронул. чурки боятся силы и могут избивать либо слабых, либо гопкой.
22.06.2011 08:40
Dim
 
только Олег в такой компании не окажется никогда )
22.06.2011 10:09
OlegON
 
На самом деле не важно, что этот урод налетел на пацанов и степень их подготовленности к бою со спортсменами. Неважно, кто и как налетает, какой национальности они и их цели. Про снимающих вообще не говорим в этом контексте. Меня убило, что "наших бьют" ни разу не работает. Это же простой рефлекс, который должен всплывать даже быстрее в пьяном мозге. Они тупо смотрят и ждут своей участи. Про снимающих вообще не говорим в этом контексте. Я помню, как с детьми играл в футбол во дворе, аккуратно, конечно, но когда они на мне все восемь человек повисли, я понял, что не встану! А уже тогда побольше этого спортсмена был, и детям было лет по 12-13... Я понимаю, если бы налетел и одному-второму врезал, а потом опомнились и наваляли. Вспоминается притча про братьев и веник, который ломали целиком или по прутку... Неужели нация окончательно вымерла?! Сейчас голосовалку прикручу, вопрос по другому поставлю.
22.06.2011 10:15
twix
 
судя по прическам, сидевшая с пивом молодежь - какие-то панки и эмо, в самом извращенном понимании этих слов. таким я бы и сам навалял. были б, пусть и такого же телосложения, но нормально воспитанные и смыслящие люди - пусть и не насовали этому беспредельщику и его дружкам, но уж точно бы попытались. а то, что отображено в этом видео называется естественным отбором. расплодилось хлюпиков и дармоедов...
22.06.2011 10:42
Radik
 
Судя по звукам, снимающих (друзей спортсмена) тоже было не мало. И я более чем уверен, что если бы эти бухарики попытались дать отпор, то последствия для них были бы куда плачевнее.
ЗЫ. По себе скажу - наши компании количество противника никогда не останавливало. Ибо организованный отпор всегда лучше подобных нападений
22.06.2011 10:45
Inima
 
Не знаю за что проголосовать. Навряд ли, прошла бы мимо. Возмущена, что "наших бьют". А может и хорошо,и после этого урока побегут в спортзал...Скажите, а настоящий спортсмен может вот так напасть на слабых?
22.06.2011 10:53
deucel
 
Скажу так: если не просят помощи то и не стоит помогать (остальное по обстоятельствам).
В свое время сталкивались с такими ситуациями в которых еще и крайними оставались.
Мораль: инициатива наказуема.
22.06.2011 10:59
twix
 
Цитата:
Inima Не знаю за что проголосовать. Навряд ли, прошла бы мимо. Возмущена, что "наших бьют". А может и хорошо,и после этого урока побегут в спортзал...Скажите, а настоящий спортсмен может вот так напасть на слабых?
настоящий без причины не станет. ибо, если он спортсмен, а эти детишки потом в ми полицию пожалуются, то карьера для него закончится. а то, что представляет собой ГГ на видео - просто животное с гор. ради лулзов детишек лупит. это все-равно что я бы пошел в младшую группу детского сада в футбол живыми телами играть. хотя хачи ж еб..утые на всю голову - они там во время долгих выпасов своих стадов овец еб.т. отсутствуют даже элементарные понятия о достоинстве и чести. зато гордости дохрена.

у меня брательник в авиакассах работает. рассказывал, как к нему пришел дедушка с внучкой - не русские, тоже откуда-то с кавказа. но дедуля советского воспитания, и с ним общался на вы, на чистом русском, интеллигентно. а позже подошел сынуля этого дедушки. небо и земля: по русски еле говорит, все время повышает голос, "тыкает" и всячески демонстрирует свое пренебрежение. зная своего брательника, горжусь, что он подумал о матери, и удержался, чтобы ублюдка не ушатать. а еще обидно, что дед потом долго за своего отпрыска извинялся. кто бы как ни хаял советский союз, люди тогда все-таки были другими...



апдейт: проголосовал за "попробую разобраться". а то хрен знает, что там у них за замут. может, за дело достается, а я тут - весь в белом - вдруг соблазняюсь печеньками и перехожу на темную сторону. если абрэк "по приколу" конечностями размахивает, то определенно мое расположение не получит (хотя, отношение у меня к ним и так предвзятое, и это расположение имеет знак минус изначально). а если эмо-панки так и будут зубы с пола собирать, то, может, сам им добавлю - так, для мотивации... хотя ее и так достаточно должно быть. но мараться ни о тех, ни о другого не очень хочется. мне еще ехать из этой страны, и не хотелось бы иметь записи о подобных инцидентах в моей гражданской истории...
Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.