Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Ливень в Чебоксарах : Беседка

18.05.2024 13:02


22.06.2011 16:57
Dim
 
Сегодня прошел сильный ливень. На местном форуме выложили ролик, что творится на дороге... ужас...
22.06.2011 17:08
Dim
 
нечищенные ливневые стоки... ((











22.06.2011 17:09
Inima
 
Как мало машин у вас:) пустынно
23.06.2011 09:42
twix
 
эх... тоже надо было снимать.
вышел на работе на крылечко покурить... просто шикарная картина была. со всего города, видимо, вода текла по нашим улицам: реки на всю ширину проезжей части, которые собирались из ручьев с тротуаров, которые вымывали газоны и несли с собой куски земли с травой. пешеходы уже не старались не замочить ноги - видимо, мокрее было некуда - просто шагали, по колено в воде. ливень был настолько сильный, что здание в двадцати метрах было как в сильном тумане, а чуть дальше не было видно ничего кроме серой пелены.
мне понравилось (8
23.06.2011 17:32
AndreyZh
 
".... деревню гадюкино смыло" Проблема и приколы ливней бывают во многих городах и в частности моём.

1. Живу на горке, хотя это обычный ланшафт города - 1200 метров по спидометру до центральной улицы, так вот после каждого ливня (хотя бы во вторник) глубина потока на ней больше метра и плавает всё что смыло с горы...
2. В тот же вторник пытался найти место "высадки" в центре города - глубина потока с краю дороги была по пороги авто... С трудом нашел на тротуаре в паре трамвайных остановок.
06.07.2011 02:55
Vovantus
 
на моей памяти был у нас один похожий природный катаклизьм. давно было, лет 10 назад. как сейчас помню, шёл по дорожке пешеходной в горку по колено в воде, рядом в сливных каналах бурлили потоки воды. искал видео ролики у знакомых, нашёл только один:
Ванинский потоп.7z.
06.07.2011 07:15
Dim
 
Цитата:
Vovantus на моей памяти был у нас один похожий природный катаклизьм. давно было, лет 10 назад. как сейчас помню, шёл по дорожке пешеходной в горку по колено в воде, рядом в сливных каналах бурлили потоки воды. искал видео ролики у знакомых, нашёл только один:
Вложение 893.
нда... это покруче нашего будет...
06.07.2011 08:00
Vovantus
 
Цитата:
Dim нда... это покруче нашего будет...
если бы на равнине посёлок был, то смыло бы нафиг. в то время цифровых гаджетов мало было, следовательно и роликов почти нет, но потоп реальный был, а после него солнышко выскочило, как ни в чём не бывало. грибной такой дождик, ага..
06.07.2011 09:26
OlegON
 
Я в Ярославле, где-то в 2004-2005, видел, как после дождика машины тонули... Жаль не сфотал хоть... Прямо так и тонули, буль мордой вниз и только задняя часть крыши торчит...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.