08.11.2013 16:55
whitewizard
 
Да я не про конкретно эту игру.
Я про игроманство.
08.11.2013 17:36
twix
 
Цитата:
whitewizard Да я не про конкретно эту игру.
Я про игроманство.
А... Ну, игра, как и книга, или, например, фильм, даёт тебе возможность окунуться в другой мир. Почувствовать себя в шкуре другого человека или вообще иного существа. Имхо, полезная штука для отвлечения от реального мира со всеми его проблемами. Возможность, так сказать, сбросить кэши, и вернуться после этого к преодолению реальных препятствий с новыми силами и со свежим мозгом.
На днях прошёл Shadowrun Returns. Эта игра определённо заслуживает внимания, потому как там нет "убойной" графики, миллиона видеовставок и прочей лабуды. Базой там служит сюжет, а наличие огромного количества диалогов (текстовых, да) с возможностью простого развлетвления, превращают игру в эдакую интерактивную книгу. Прошёл (прочитал) буквально на одном дыхании.
08.11.2013 17:47
termit68ru
 
Я больше люблю почитать CS1.6 с пивом.
------------------------------------------
Да,моё железо тянет другие игры.
08.11.2013 18:40
baggio
 
Цитата:
twix А... Ну, игра, как и книга, или, например, фильм, даёт тебе возможность окунуться в другой мир. Почувствовать себя в шкуре другого человека или вообще иного существа. Имхо, полезная штука для отвлечения от реального мира со всеми его проблемами. Возможность, так сказать, сбросить кэши, и вернуться после этого к преодолению реальных препятствий с новыми силами и со свежим мозгом.
На днях прошёл Shadowrun Returns. Эта игра определённо заслуживает внимания, потому как там нет "убойной" графики, миллиона видеовставок и прочей лабуды. Базой там служит сюжет, а наличие огромного количества диалогов (текстовых, да) с возможностью простого развлетвления, превращают игру в эдакую интерактивную книгу. Прошёл (прочитал) буквально на одном дыхании.
хочу beyond two soul...
да никак время не найду отобрать у друга ps3...
08.11.2013 18:45
twix
 
Цитата:
baggio хочу beyond two soul...
да никак время не найду отобрать у друга ps3...
На PS3 самая крутая игра в этом плане, имхо - The Last Of Us. Помню, в самом начале даже чуть не зарыдал... Зомби-апокалипсисы, конечно, уже приелись, но здесь диалоги, персонажи, сюжет - всё на высоте.
09.11.2013 01:36
baggio
 
Цитата:
twix На PS3 самая крутая игра в этом плане, имхо - The Last Of Us. Помню, в самом начале даже чуть не зарыдал... Зомби-апокалипсисы, конечно, уже приелись, но здесь диалоги, персонажи, сюжет - всё на высоте.
согласен... она тоже есть... но надо как то добраться и отобрать... но время... время...
09.11.2013 03:56
whitewizard
 
Цитата:
twix А... Ну, игра, как и книга, или, например, фильм, даёт тебе возможность окунуться в другой мир. Почувствовать себя в шкуре другого человека или вообще иного существа. Имхо, полезная штука для отвлечения от реального мира со всеми его проблемами. Возможность, так сказать, сбросить кэши, и вернуться после этого к преодолению реальных препятствий с новыми силами и со свежим мозгом.
На днях прошёл Shadowrun Returns. Эта игра определённо заслуживает внимания, потому как там нет "убойной" графики, миллиона видеовставок и прочей лабуды. Базой там служит сюжет, а наличие огромного количества диалогов (текстовых, да) с возможностью простого развлетвления, превращают игру в эдакую интерактивную книгу. Прошёл (прочитал) буквально на одном дыхании.
Да и грал я лет 10 назад. Потом надоело. Не могу понять людей, которые и в 40 лет в игрушки режутся. Других занятий нет?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.