Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Миссия невыполнима - 4" : Фильмы

29.03.2024 11:51


05.07.2011 20:28
OlegON
 
Выйдет только в декабре. Начали со взрыва Кремля (в ролике это есть) :)

трейлер


переведенный трейлер
05.07.2011 22:00
twix
 
из-за частой смены кадров чуть не стошнил на клаву. что за мода?..
05.07.2011 22:57
OlegON
 
это в трейлерах так...
06.07.2011 22:10
akonev
 
ыш чего наворотили-то...

придется, наверное, хоть первую миссию для общего развития посмотреть :)
а то все как-то мимо прошли. только муз.тема пригодилась: пожизненно закрепил за одной решительной девушкой, которая согласилась на месяц рвануть за 1800км ставить учет в сети магазинов... и справилась :)

порадовало:
- у тебя не получится!!!
- ты мне этим не помог.
06.07.2011 22:22
OlegON
 
На самом деле все миссии неплохи, но мне вторая как-то не очень, а первая и третья - вполне себе даже. А уж спуск Идена на тросе в пародиях не обыграл только ленивый. Пойду ка себе третью часть поставлю посмотреть, уже не помню про что она...
01.04.2012 08:54
OlegON
 
Посмотрел "Протокол Фантом". В принципе, фильм ничего. Разные страны, куча актеров. Реклама БМВ повсюду. Но целостности фильма и понимания многих моментов нет. Ударили Машкова по морде - исчез на полфильма (вообще зачем он в фильме появляется я не понял), злодей тот с чемоданом зачем сиганул - вообще не понятно. И таких вопросов через кадр. Кремль некачественно взорвали :( То, что в ролике, это почти все, что показали. В общем, некоторый налет разочарования почему-то остался. Предыдущие фильмы и "Рыцарь дня" посильнее.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.