[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
07.07.2011 15:13  
Vlad
Суть книги в том что молодой человек спасает девушку, которая как оказалась являлась принцессой какой-то далекой планеты. После этого события парню предстоит возглавить галактическую войну и не только. В книге присутствуют и события 90-х годов и будущее, а также есть вампиры. Всего не опишешь. Мне книга понравилась.

07.07.2011 15:56  
OlegON
Т-с-с, я как раз слушаю, не рассказывайте подробности. В целом ничего, но все таки до Дозоров далеко и стиль повествования больше на подростка, наверное, мечи, рыцарские клятвы и т.п.

12.07.2011 14:35  
Carott
трилогия "Лорд" это ранний Лукьяненко, поэтому некорректно сравнивать ее с "Дозорами"

25.07.2011 22:43  
OlegON
Увы, мне не очень понравилось. Слишком все просто, много детского и пафосного. Наверное из того, что слушал из Лукьяненко, это понравилось меньше всего. "Достааал свой атомарный меч..." От рассказчика, конечно, тоже зависит (у меня читал Лазарев), но и сама текстовочка слишком примитивна для восприятия. Не могу оценивать с точки зрения раннего или позднего, оцениваю с точки зрения понравилось или нет. Скорее нет.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.