Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

С.Лукьяненко "Лорд с планеты земля(+)" : Книги

20.04.2024 2:25


07.07.2011 15:13
Vlad
 
Суть книги в том что молодой человек спасает девушку, которая как оказалась являлась принцессой какой-то далекой планеты. После этого события парню предстоит возглавить галактическую войну и не только. В книге присутствуют и события 90-х годов и будущее, а также есть вампиры. Всего не опишешь. Мне книга понравилась.
07.07.2011 15:56
OlegON
 
Т-с-с, я как раз слушаю, не рассказывайте подробности. В целом ничего, но все таки до Дозоров далеко и стиль повествования больше на подростка, наверное, мечи, рыцарские клятвы и т.п.
12.07.2011 14:35
Carott
 
трилогия "Лорд" это ранний Лукьяненко, поэтому некорректно сравнивать ее с "Дозорами"
25.07.2011 22:43
OlegON
 
Увы, мне не очень понравилось. Слишком все просто, много детского и пафосного. Наверное из того, что слушал из Лукьяненко, это понравилось меньше всего. "Достааал свой атомарный меч..." От рассказчика, конечно, тоже зависит (у меня читал Лазарев), но и сама текстовочка слишком примитивна для восприятия. Не могу оценивать с точки зрения раннего или позднего, оцениваю с точки зрения понравилось или нет. Скорее нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.