30.11.2006 11:18
inna
 
Хотелось бы приятную мелочь. Я не знаю - может есть в новых версиях, но сомнительно. У меня сечас 1,024,4 SP3, и не рассылаеться автоматически изменения в справочнике мест хранения. Сопровождение сказало, что справочник меняеться редко поэтому рассылать его не надо. А у меня прям этой осенью один за одним магазины открываются, справочник забывают рассылать, а новые магазины в контракты добавляют. С утра только и разгребаю почтовик, а цен на магазинах нет и потому скандал.
30.11.2006 12:51
Mr_Vito
 
Цитата:
Можно ссылки на нормативные акты?
Приказ Минфина "Об утв. методических указаний по БУ МПЗ" №119н в ред 23.04.2002
30.11.2006 14:41
isi
 
olegon, хотелось бы чтоб ещё этот вопрос разрешился, ошиба то подтвердилась
https://olegon.ru/index.php?name=For...&highlight=�������
30.11.2006 14:54
OlegON
 
Я не ставлю задачи по исправлению разработчикам, равно, как и подтолкнуть исправление чего-то не могу, лишь пополнить список... Ошибка зафиксирована? Насчет остатков на дату, ты про это?
30.11.2006 14:58
isi
 
Ну не я один подтвердил, просто со службой поддержи тягомотина часто начинается, иногда вообще не считают нужным на письма отвечать, а у тебя я думаю гораздо больше влияния...
30.11.2006 15:06
Mtirt
 
isi, этот вопрос не к Олегу. А к твоему менеджеру проекта.
Его и тряси регулярно.
30.11.2006 15:12
OlegON
 
Цитата:
isi Ну не я один подтвердил, просто со службой поддержи тягомотина часто начинается, иногда вообще не считают нужным на письма отвечать, а у тебя я думаю гораздо больше влияния...
Думаю, это неправильная точка зрения. Во-первых я, как бывший сопровожденец, подтвержу, что неответ на письмо - исключение из правил, они стараются и для них это обидно, во-вторых, как я упомянул, если они зарегистрировали ошибку, продвинуть еще дальше я ее уже не смогу, в-третьих, если ошибка не зарегистрирована, всплывает тут, я убедился, что мы проверили и это не глюк конкретной базы - отдаю ссылку шефу отдела сопровождения для фиксации в реестре. Как есть говорю, чтобы иллюзий особых не было. Чем могу - помогу, но без волшебства.
30.11.2006 15:25
isi
 
Спасибо, на будущее учту
30.11.2006 15:33
isi
 
тут гдето недавно вопрос подымался про "обезличивание БД" для отправки в службу поддержки (цены и наименования карточек), думаю идея хорошая, может стоит развить, на самом деле будет достаточно пройтись по карточкам и по местам хранения присвоить случайные названия, надо наверно сделать такой скрипт и выложить. кто как думает? можно было бы и стандартно в супермаг включить, на самом деле важный вопрос. высказывю как ещё одно пожелание
30.11.2006 15:38
OlegON
 
Сделать-то несложно в принципе. Просто таблицу SMCARD и SMCLIENTINFO проапдейтить, вбить туда вроде
Код:
update smcard set name='Карточка' || rownum ..
update smclientinfo set name='Контрагент' || rownum ..
...
commit;
может, констрейнты и триггеры все сначала отрубить, сами никак? Я просто против изменения базы в которой что-то не работает. Несмотря на всю отстраненность изменений, они могут повлиять на воспроизводимость ошибки.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.