[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
11.07.2011 10:10  
Santa)
Имеется клавиатура S78A POS при подключении в первый раз сра зу же зависла. Отдали по гарантии сказали что спалили плату. Я в шоке. Подключение проводилась при выключенном кассовом аппарате.
Объясните как её можно было спалить?

11.07.2011 10:14  
OlegON
Сомнительно, что так вот сгорела. Сколько я их переключал нагорячую и то ничего. Это же по сути обычная клава. Хотя, говорят, есть люди с такой кармой, что жгут себе порты, подключая клавы, но это что-то из ряда вон... А эта клава не сильно отличается от обычной, без своего питания, чему и от чего там гореть?

11.07.2011 10:19  
Santa)
Цитата:
Сообщение от OlegON
Сомнительно, что так вот сгорела. Сколько я их переключал нагорячую и то ничего. Это же по сути обычная клава. Хотя, говорят, есть люди с такой кармой, что жгут себе порты, подключая клавы, но это что-то из ряда вон... А эта клава не сильно отличается от обычной, без своего питания, чему и от чего там гореть?
Вот и я о том же. Я программист и ничего еще до этого не разу не полил... Все у всех работает от и до... можно спалить если не туда всунешь, но на системных блоках как я понимаю нет больше портов PS/2.)))

17.07.2011 17:00  
den-crash
Поддерживаю такое только на сканерах может быть не раз обращались втыкали на +12В и усё )))

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.