Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Железная дверь" (--) : Фильмы

25.04.2024 19:58


14.07.2011 10:36
OlegON
 
Не знаю, каким образом ко мне попал этот фильм. Это чудовищно по своей тупости и развитию сюжета. Если кто-то помнит фильмы серии "Куб", то тут какая-то поделка на эту тему с сокращением комнат до трех ввиду малобюджетности. Чтобы никому не пришло в голову смотреть этот бред, кратко опишу суть (впечатлительным не читать до следующего абзаца).
Мужик очнулся в камере, за сейфовой дверью. Долго в нее бьется (два дня), испражняется в ботинок и оттуда пьет, ест опарыш из трупа крысы рядом, через два дня замечает в плафоне лампы ключ (создатель "Пилы" заливается горючими слезами), открывает шкафчик и находит там кувалду и зубило. Следующие два дня он пьет мочу, ест червей и долбится в соседнюю комнату, где оказывается такая же сейфовая дверь и негритянка. Вместе они пьют мочу друг у друга, перебираются в третью такую же комнату, где мужик падает от истощения, а негритянка его насилует (!). После непродолжительной паузы дверь открываются и совершенно охреневшим зрителям показывают, как герои выходят на пересвеченную красками планету с несколькими планетами поблизости (привет силе притяжения) и на этом бегут титры, а я начал ругаться матом.
В общем, впечатление от качественного треша и убитого времени :) Не рекомендую.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.