Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Хорошая гостиница Новосибирска : Беседка

19.04.2024 5:33


26.07.2011 14:02
OlegON
 
Коллеги, кто порекомендует нормальную гостиницу в Новосибирске?
Крайне желательно:
1) Включенное и нормальное питание
2) Вайфай или еще какая-то возможность подключиться к нормальной полосе инета со своим буком, либо нахаляву, либо за минимальные деньги, в черте гостиницы, либо в пределах пешей доступности в вечернее время, до 23х минимум
из дополнений - не бордель (телефон на ночь отключать умею, но хоть чтобы не ломились в номер и за стенкой не орали), нормальный душ, чтобы без грязи...
цена не принципиальна, платит тот, кому я там нужен...

буду в этом замечательном городе с 1 по 4 августа сего года, какие еще рекомендации будут? :)
26.07.2011 14:44
Little
 
Ну так в свое время были же в Новосибирске (гостинице). вроде даже ничего, не знаю как там сейчас с нетом. Но так вполне прилично. Бардель работает при любой гостинице, так что тут по другому никак, кто что ищет, тот то и находит.
26.07.2011 14:48
OlegON
 
Я тоже был в Новосибе, но память начисто все потерла, вроде я вообще пролетом был. Названия гостиницы никак не вспомню, да и мне бы поближе к Академгородку. Без нета я парализован, а у меня народ на обслуживании, не для одноклассников нужен. Что касается борделей, то вспомни тот замечательный в Туле, где и ты и я побывали, это называется навязчивый сервис. Я про это. А так же про Казань и Чебоксары, где товар ломился в номер, когда ты мирно спишь после трудового дня.
26.07.2011 14:52
Little
 
Не там такого нет точно, потом Татьяна (Наташкина подруга) туда ездила ей понравилось. Тоже моталась в командировку от работы. Вот на счет близости к Академгородку ниего не скажу не знаю города, тут надо искать местных или карту города. =)
26.07.2011 14:59
OlegON
 
"Туда" это в "Долину"?
26.07.2011 16:02
bob
 
Кроме Золотой Долины в Академгородке то гостиниц и нет вроде. Но там вроде инета нет.Если только мини апарт-отели из квартир сделанные. НО там вроде инета нет. Из города же ездить в академгородок - удовольствие ниже среднего.
Из городских приличных ближе всего к речному вокзалу (откуда добираются в Академгородок)
26.07.2011 22:53
Neutron
 
Правда это в центре...

Конгресс-Отель Новосибирск
— теплые пластиковые панорамные окна с управлением притоком свежего воздуха;
— электронный замок с магнитными ключами;
— вместительный шкаф для одежды;
— удобная кровать;
— всегда свежее постельное белье;
— телевизор LG диагональю 42 дюйма на 60 каналов с пультом д/у;
— междугородний и международный телефон;
— холодильник;
— столовый набор на двух персон;
— ванная комната;
— набор всех необходимых туалетных принадлежностей высокого качества;
— зеркало в полный рост;
— 3 вида полотенец (лицевое, банное, для ног);
— мягкие и удобные тапочки;
— набор принадлежностей для ухода за обувью;
— щетка для одежды.

Для Вас БЕСПЛАТНО:
— завтрак «Шведский стол» с огромным выбором блюд,
— высокоскоростной (100 Мб/с) Интернет Wi-Fi в номере,
— удобная охраняемая парковка c видеонаблюдением,
— швейная мастерская (мелкий ремонт одежды),
— аренда сейф-ячейки на стойке у портье.




Бизнес класс - 3 звезды
Расположение: Центр
630004, Россия, Новосибирск, Вокзальная, д.1
Тел.: +7(383) 220-1120
27.07.2011 07:17
OlegON
 
Цитата:
Neutron Конгресс-Отель Новосибирск
Спасибо, о нем Little и говорил. Только далековато, я пока на варианте bob остановился...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.