26.07.2011 14:18
Atari
 
Имеем Супермаг 2000 1.026.1 SP2. Кассовое решение Форинт-К Ритейл, программа работает на сенсорном мониторе, т.е. весь товар разделен на группы и нажатием на группу товаров проваливаемся в нее и выбираем нужный товар. Но... В чем проблема. При выгрузке товаров в Форинт-К, структура меню на кассе формируется, все есть, но меню представляет из себя структуру, которая заведена в "Карточки складского учета", а необходимо, что меню на кассе представляло собой струтуру, которая задана в конкретном месте хранения, т.е. только те товары, которые добавлены для выгрузки в определенное место храниения. Это возможно?
26.07.2011 14:37
OlegON
 
А каким образом товары вообще попадают в Форинт-К Ритейл?
26.07.2011 15:55
Little
 
Судя по всему, раз выгрузка из СМ идет по стандарту, его править нет возможности. Значит надо смотреть клиента, как он принимает данные и куда пишет.
26.07.2011 16:35
OlegON
 
Да нет, погоди, я пока задачу не могу понять из-за этого Форинта... Необходимо ограничить выгрузку карточек или классификатора тоже? Магазин сетевой? Почтовый модуль есть?
26.07.2011 16:39
Atari
 
Это не магазин, это наша столовая, автоматизировали ее. Необходима чтобы структура меню на кассе была такой же, как в месте хранения "Столовая", а не как общая в СМ.
26.07.2011 16:44
OlegON
 
Так я об этом и говорю, что не понимаю, что есть "структура". Поразмышлял - наверное ты хочешь ограничения классификатора. Это да, только если кто-то будет перехватывать и править выгрузку.
26.07.2011 16:57
Atari
 
Это то, что есть в "Карточках скадского учета" и то, что грузится на кассу сейчас.



А это то, что я хочу видеть на кассе.

26.07.2011 17:05
Atari
 
Мне не нужны все карточки на кассе и все папки. А это меню на кассе:



В данной ситуации мне, а в последствии и кассиру, придется проваливатся несколько раз в меню, чтобы найти необходимый товар, т.е. очень глубокий уровень вложенности папок. Я же хочу сделать с одним уровнем вложенности, т.е. есть папка, вошел в нее и там товары.
26.07.2011 17:28
Офигевший
 
Стоп а сделать отдельную ветку в классификаторе, назвать Столовая и указать вместо Все товары для данной кассы только эту ветку?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.