Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Поездка в Череповец (зима 2002 г.) : Беседка

16.04.2024 15:21


06.08.2011 11:56
OlegON
 
Из организационного помнится, что приехал и долго сидел в гостинице, потому, что никому не был нужен :) После звонка шефу и последующей цепочки перезвонки меня забрал клиент на объект. Помню тезку-админа, контактов с ним не сохранилось. Помню, как звонил мне Леша Кипарисов, сообщил, что они тут празднуют (ездил под НГ) и мне вроде как присвоили звание лучшего сотрудника ТП по итогам года. Но это все приколы, как и удивление директора, обнаружившего в день перед открытием, что у него нет кассовой ленты, а поставка может быть через неделю.
Чем запомнился город: увы, но когда вспоминаю что-то ужасное, то этот город - в числе первых. Чудовищная экология. Нет, не так. ЧУДОВИЩНАЯ. Нигде больше я не видел радуги при температуре в -22°. Большую часть времени над городом висела серая муть и я не уверен, что естественного происхождения. Народ сильно кашляет. После нескольких поездок в Череповец начал кашлять и я. Женщины поголовно крашеные (волосы). В общем, если надо было бы снимать картину постапокалиптических ужасов, то самое то - ехать в Череповец.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.