Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Девушки бывают разные... : Беседка

17.05.2024 6:06


Результаты опроса: Когда вы официально женились/вышли замуж в первый раз?
до 20 лет 2 5.88%
в 20-25 лет 15 44.12%
в 26-30 лет 7 20.59%
после 30 лет 3 8.82%
пока еще это не сделал(а) 7 20.59%
вообще не собираюсь 0 0%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

12.08.2011 14:01
Inima
 
Цитата:
dzivalli интересно послушать а что должна женщина?
тут где-то обсуждалось, что никто никому ничего не должен
12.08.2011 14:06
whitewizard
 
Ну да. Никто никому не должен. Но каждый привык к чему-то своему. Кто-то к тому к тому, что жена вкалывает, а кто-то, что жена детьми занимается.
Каждому своё.
12.08.2011 14:14
OlegON
 
Цитата:
Inima А как они это делают, требуют? Без маски-правильно, ни к чему притворства.
И многие требования адекватные.
Цитата:
Inima тут где-то обсуждалось, что никто никому ничего не должен
Так требования адекватные или никто никому ничего не должен?
12.08.2011 14:16
whitewizard
 
По-моему мнению, равноправие - это ухудшение стабильности. Как только начинают командовать две головы - начинается анархия и разруха.
12.08.2011 14:28
Inima
 
Цитата:
OlegON Так требования адекватные или никто никому ничего не должен?
Я не говорила, что это мое мнение. Брак-это долг. Тернистый и сложный труд.

Что касается, требований, да, честно. Я стою столько то. Я хочу такого то. Это честно.
А когда женщина притворяется всячески, сама беременеет, рожает ребенка из корыстных побуждений, пытается переделать мужчину-таких женщин не уважаю. Хорошая жена проверяется только случаем. Если муж заболел и она его не бросает, заботится о нем-это хорошая жена. Если муж благополучный, то это муж хороший, а женщине просто повезло и неизвестно как она себя проявит в проверочном случае.
12.08.2011 14:31
whitewizard
 
По-моему мнению, как только муж начинает говорить о равноправии - это говорит о том, что он не хочет или боится брать ответственность за происходящее. Или ему уже пофиг на все.
31.08.2011 21:58
OlegON
 
По последнему ролику - вычеркнутые из жизни три минуты тридцать восемь секунд. Какой-то бред, как я понял - обыкновение для камеди. Если над теми тетками выше можно постебаться, над их искренним умением быть идиотками, то этот просто вышел и облажался.


менее оффтопично
03.09.2011 09:33
akonev
 
Цитата:
OlegON ]интересно, что с ними дальше становится...
имхо: при отсутстствии интеллекта бывают кидаемы. при наличии - получают желаемое. лично я ставлю честность "на берегу" выше "общественной морали".
Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.