[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
12.08.2011 12:17  
OlegON
В общем, помирает старый no-name телефончик. Ищу замену.
Как понимаю, дальше DECT технологии пока не шагнули? У кого что и почему? Не думаю, что нужны две трубки на одной базе. Я так понимаю, что это для тех болтунов, кому лень друг другу трубки носить? С другой стороны, хорошо бы две базы. Я родителям в свое время покупал Панасоник - база с проводной трубкой (чтобы не унесли) и база отдельная, связанная с основной, просто для того, чтобы беспроводную трубку можно было в комнате поставить. Что с АОНом? Вроде как при поднятии трубки бесплатный? Автоответчик, сдается, только для записи матов хулиганами у нас и используется... Есть что-то цивилизованное, чтобы, как мой старый, кое-кем выброшенный "Русь" голосом номер объявлял? Может, еще какие-то приятные вещи современный телефон должен уметь?

12.08.2011 12:22  
OlegON
Что подумалось - может искать какую-то интеграцию со скайпом? Типа от роутера шнурок кинуть до базы...

12.08.2011 12:29  
Mtirt
У нас в комнате валяется вот это:
Мы, правда так и не нашли ему применения - не любители мы скайпа...

12.08.2011 13:01  
OlegON
Увы, они еще и достаточно убоги для использования в виде обычного телефона или вообще не умеют это делать... Тут еще вспомнил, что бы хорошо иметь - автодозвон...

12.08.2011 13:49  
whitewizard
У меня вот коробулька на работе подключена в разрыв телефонной линии и юсб шнурком к компу подключена. С её помощью можно с телефона обычного прям по скайпу звонить через **. Только комп должен быть включен. А так я везде панасоники ставлю и вполне устраивает.

12.08.2011 13:55  
OlegON
Ну USB, это значит на недоОС какой-то софт ставить надо? Пока остановился на Panasonic KX-TG6522, далеко не все желаемое есть, но желаемое, как я понял, только в "Палихе" есть, а она топорная какая-то, не убеждает в надежности...

12.08.2011 13:59  
whitewizard
ну да, на винде это работает :) дык, а какие функции то желаешь видеть в трубе?

12.08.2011 14:10  
bob
Я вообще думаю отказаться от дом. телефона. Не понимаю, зачем он нужен. платить за него около 400 руб. мес. Проще безлимитку сотовую взять (или тариф подешевле).

12.08.2011 14:15  
whitewizard
Сотовая связь - лажа. К тому же с городского можно позвонить на сотовый и его найти :)

12.08.2011 14:16  
Mtirt
Можно со скайпа на компьютере позвонить на сотовый и его найти :)
Тоже давно не понимаю, зачем нужен городской телефон. Уже лет 10 не пользуюсь им совсем.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.