07.09.2011 07:41
OlegON
 
Кто-нибудь пробовал эмулятор ЭКЛЗ, рекламка которого в настоящий момент внизу болтается? Я "просто разместил объяву", а в сути не разбирался. Дельное что-то?
07.09.2011 08:25
student
 
Цитата:
OlegON рекламка которого в настоящий момент внизу болтается?
не знаю как на счет именно этого, из рекламы, но мы давно уже для разработки в безанте купили тестовый комплект - ничем от "боевой" не отличается, единственно что насчет правильного кпк в ней я не знаю - не было необходимости проверять, а так поддерживаются все ф-ции обычной эклз - понимают ее все аппараты какие попадались - пробовал на штрихах, сп101\402, меркуриях, пиритах, сейчас стоит в bixolon-е
09.09.2011 14:33
Ferus
 
Цитата:
student не знаю как на счет именно этого, из рекламы, но мы давно уже для разработки в безанте купили тестовый комплект - ничем от "боевой" не отличается, единственно что насчет правильного кпк в ней я не знаю - не было необходимости проверять, а так поддерживаются все ф-ции обычной эклз - понимают ее все аппараты какие попадались - пробовал на штрихах, сп101\402, меркуриях, пиритах, сейчас стоит в bixolon-е
Подерживаю, добавлю... пробовал на beetle pos-k
Удобная штука! Ограждает от многих неприятностей связанных с покупкой новой ЭКЛЗ, если не правильно работает софт или касса
12.09.2011 11:55
Lexus
 
На сколько я знаю безантовский комплект стоил раньше много денег(сколько интересно сейчас стоит?).
Он не дает менять номер ЭКЛЗ. А когда обучаешь инженера ЦТО на тестовом аппарате делать фискализацию, а затем и активизацию, то надо либо иметь 2-а ЭЭ, либо чтобы можно было менять номер в ЭЭ, так как некоторые ККМ не дают активизировать 2 ЭКЛЗ с одним и тем же номером.
12.09.2011 12:58
Lexus
 
Кстати. Я пользуюсь ЭЭ от Майкла. Он дает менять номер.
13.09.2011 20:13
asmonah
 
МастерФич оч удобные ЭЭ, возможно задавать чеки
14.09.2011 09:22
student
 
Цитата:
asmonah возможно задавать чеки
извиняюсь за серость, а по подробнее плиииз, что это такое и зачем оно надо?
15.09.2011 11:18
Lexus
 
Цитата:
asmonah МастерФич оч удобные ЭЭ, возможно задавать чеки
Тоже не понял что ты имел ввиду.
15.09.2011 11:59
whitewizard
 
от Безанта по 7 тыщ счас они
15.09.2011 12:43
Lexus
 
2 whitewizard. Спасибо за инфу.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.