[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
14.09.2011 06:55  
melisa
Добрый день! у меня есть несколько небольших вопросов по службе DBService:
1. Период хранения файлов резервных копий - я так понимаю, что копии после указанного периода должны удаляться? или? подскажите, пожалуйста, логику процессов. А то у нас ежедневно создаёт копию, хотя период стоит 3 дня (за 1.5 месяца более ста копий..)
2. У нас в SETDBServiceConfig доступны только общие параметры, расписания и логи - это всеобщая проблема?
3. Можно ли как-то вручную запустить обработку (например, то же архивирование) без переноса времени в расписании или использования Query Analyser?

заранее спасибо за ответы

14.09.2011 11:10  
TANGOR
Мелиса, с добрым утром.
Вы такую штуку читали?

14.09.2011 11:16  
melisa
Доброе утро, Tangor!
да, я читала. Однако, там просто общий обзор. У меня есть задача - 3 копии базы за последние 3 дня с перезаписью - хотелось бы их решить не прибегая к SQL. Однако, я не могу изменить параметры нужного мне задания, не могу его вручную запустить без манипуляций со временем - просто получается, что здесь всё строго прошито без возможности выбора (а в скрипты лезть не охото - маловато для этого знаний). Я просто надеялась, что всё-таки есть какие-то варианты обхода =)

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.