Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Ваше отношение к регистрации оптимизатора : Программы OlegON

26.04.2024 9:54


Результаты опроса: Почему вы не регистрируете оптимизатор?
Он мне не нравится 0 0%
Он не содержит нужных мне функций 0 0%
В моем регионе нет Qiwi 0 0%
Жду возможности оплаты Яндекс-деньгами 0 0%
500 рублей в месяц - дорого / нет денег 1 6.25%
Он бесплатный и ладно 4 25.00%
Из принципа 0 0%
Не приемлю расчеты между физ. лицами, только ИП 3 18.75%
Не пользуюсь им 8 50.00%
Другое 2 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

28.09.2011 16:46
OlegON
 
Сейчас добавлю голосовалку. Просто захотелось выяснить отношение пользователей к этой процедуре до того, как прикручивать, например, Яндекс-деньги.
28.09.2011 16:47
whitewizard
 
Положительное. Только вот магазин хочет платить по счету. ИП не собираешься открывать?
28.09.2011 17:03
OlegON
 
Привинтил голосовалку. Голосование закрытое, можно выбрать несколько вариантов. Прошу активнее, чтобы понять в чем дело :)
ИП открывать не планирую пока. Боюсь государства, точнее тех последствий в виде бесконечной бумажной волокиты, беготни по налоговым и прочего... Обрадовать самого себя на границе тем, что какая-то дура из налоговой не зарегистрировала твой и я теперь невыездной... Вот уж не хочу счастья.
Личного бухгалтера не прокормить такими темпами, какими он регистрируется :)
29.09.2011 14:54
student
 
а может проще будет - примкнуть к кому нибудь по договору за символическую оплату? наверняка найдется кто приютит... (да и заодно рекламу ему сделаешь - глядишь и доплачивать будут:laugh2:)
21.03.2012 12:33
Pyatak
 
А еще, мне кажется, картина может быть следующей:
Там где есть админы, они как раз получают зарплату за то, что делает оптимайзер и, видимо, просить у начальства еще денег за их работу совесть не позволяет. Получается, если админ ленив и сам не может поддерживать базу в нормальном состоянии (руками или написав свой оптимайзер), то он может платить за оптимайзер из своей зарплаты и сидеть попивать чаёк, пока за него работают. Это ладно, когда баз одна-две. А если их десяток, жаба уже окончательно перекроет кислород.
А там где админов нет, там может и знать не знают что такое оптимайзер и с чем его едят.
21.03.2012 14:00
OlegON
 
Как бы донести до этих админов, что кассир со своей кассой не приходит... А всяк инструмент денег стоит, хотя да, вручную деньги тоже можно считать...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.