05.10.2011 19:31
Slonick
 
Доброе время суток,такая лажа произошла,делал полный сброс в то время когда происходило сохранение отключили свет,когда свет появился на дисплее начало писать какими-то иероглифами,при чём при повторном сбросе пишет как и должно 75-ua.помогите пожалуйста.....
06.10.2011 12:16
Slonick
 
что-то я совсем не понял что это за ссылка,что вы имели ввиду??эти закорлючки меня вон из колеи выбрасывают,помогите пожалуйста кто может,заранее спасибо....
07.10.2011 18:33
Slonick
 
есть кто-то знающий,люди помогите!!!!!
07.10.2011 19:28
Shlong
 
Цитата:
Slonick что-то я совсем не понял что это за ссылка,что вы имели ввиду??
имели в виду, что стоит ознакомится с темой по ссылке
08.10.2011 16:21
whitewizard
 
Говоря русским языком - выберите другой язык, сохраните, а потом обратно поставьте тот, который надо
11.10.2011 13:44
Fanik
 
Когда появится надпись 75-UA нажми цифру два на клавиатуре,сохрани всё.Потом сделай повторный полный сброс и выбери язык который тебе нужен 75-UA.
12.10.2011 23:30
Amino
 
Цитата:
Slonick Доброе время суток,такая лажа произошла,делал полный сброс в то время когда происходило сохранение отключили свет,когда свет появился на дисплее начало писать какими-то иероглифами,при чём при повторном сбросе пишет как и должно 75-ua.помогите пожалуйста.....
M - <0> - M - M Для того чтоб зайти в режим "Очистка дневных итогов" ("Daily clear")

Удерживая <0> нажать 4444 - будет осуществлен переход к английскому языку :)
Ну, а дальше общий сброс и как обычно :) Либо сразу сделать общий сброс :)
Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.