06.10.2011 13:21
Alex_S
 
Здравствуйте уважаемые участники форума.

Подскажите мож кто сталкивался с данной проблемой:
Есть мультимедийные Весы DIGI SM-700BS(с тачскрин таблом).
В один прекрасный день перестали загружаться из общего меню в режим самообслуживания показывая на экран сообщение "Unable to initialize the printer" и меню с картинками товаров не загружается. Если зайти в меню настроек принтера
то внося изменения в скорость обмена, передачу в битах, четность\нечетность и.т.д, и нажать на "сохр", значения не сохраняются. Я пробовал развернуть на весы рабочий клон с новых весов, но результат прежний. :(

Сервис центры никаких решений не предлагают. Сервис-плюс предлагает везти в Москву, а это далеко (к слову: гарантийный срок истёк).
16.10.2011 16:07
Amino
 
Необходимо перепрошить принтер :) прошивается софтиной WinDLoad как обычные весы. Прошивку принтера можно запросить в С+
05.01.2016 23:18
lipton
 
Такая же проблема. подскажите как решили, или нет решений Unable to initialize the printer DIGI SM-700BS.
06.01.2016 10:33
OlegON
 
Так вариант с перепрошивкой попробовали?
06.01.2016 14:34
lipton
 
Надо прошивать только прошивки не могу найти. :(
07.01.2016 18:05
~Guest~
 
Это редкое гуано, по причине не выхода в массовый рынок и откровенной сырости, единственным крупным (около 30-40 штук) потребителем был Краснодарский клиент, как они к Вам в Пермь попали, для меня загадка.

Не уверен, что и в МСК Вам помогут. Просите связаться через менеджера с продактом по весовому оборудованию (Володей), он сможет Вам что-то подсказать.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.