27.11.2006 07:28
EugeneT
 
Получил весы SM-300. Этикетку и сброс товаров сделал. Курить мануал особенно некогда. Пара проблем осталась не решенной.
1. Печать этикетки в ручном режиме не проходит. Пикает и всё. В реиме фасовки работает. Набрал плюшку, бросил товар - выходит этикетка автоматом. В ручном пробую - нет печати.
2. Центровка названия магазина не получается, SPEC соответствующий вроде выставил, а всё равно по левому краю выравнивается.

Что подскажете?
27.11.2006 08:08
Mtirt
 
По первому пункту, насколькоя помню, надо сделать частичный сброс.
То есть выключить весы и включить, удерживая, "С"и "Т". дальше разберешься.

По второму пункту - увы помочь не могу, ни разу не сталкивалась, могу только предложить открыть этикетку софтом, идущим в комплекте с весами и там попробовать отредактировать.
27.11.2006 08:28
bob
 
Хи-хи. По-первому пункту. Сделать частичный сброс, затем загрузить название магазина или забить ручками (хотя бы любой один символ (только не пробел)). Недавно с этим бодались
27.11.2006 08:47
EugeneT
 
В общем разобрался.
1. Сделал по дефолту загружаемым режим расфасовки, отключил в нём автоматическую печать этикетки. Буду играть этой настройкой в зависимости от места установки весов. Так лучше будет.
2. Центовку победил, СПЕКИ не сохранялись у меня, оказывается чтобы сохранился отредактированный параметр нужно перейти на следующий.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.