Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Грозят ли нам демократические перемены? : Беседка

18.05.2024 10:29


21.10.2011 14:02
Little
 
Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн, комментируя в эфире телекомпании Би-би-си убийство Муаммара Каддафи, заявил, что последние события в Ливии "заставят понервничать власти некоторых других стран".

"Я думаю, что президент Сирии Башар Асад, может быть, премьер-министр России Владимир Путин некоторые руководители Китая получили повод для беспокойства, - заявил Дж.Маккейн. - Они увидели, что в Ливии народ восстал, а мы оказали ему помощь".

На вопрос ведущего программы на Би-би-си, действительно ли он серьезно говорит о России, американский политик заявил, что "люди в России надеются на демократию, которую они не получили после распада СССР". "Но предсказать я ничего не могу", – добавил Дж.Маккейн.

<a http://top.rbc.ru/politics/21/10/2011/621442.shtml>Источник</a>
21.10.2011 14:08
whitewizard
 
Ага. Народ восстал и теперь там вместо своей нефти будут выращивать грибы отсосиновики :)
21.10.2011 14:12
Little
 
странно, что разом занялось столько стран.. Тут явно видно, что с подачи кого-то это произошло.. Вот как бы на нас не решили такой эксперимент провести.. По большому счету если что и будет ждать нам этого не долго...
21.10.2011 15:17
OlegON
 
у нас всякие красные кнопки и прочее, не боязно будет палкой в такой гадюшник тыкать?
21.10.2011 16:19
Little
 
Так сценарий уже показали, поднять народную волну, а дальше оказать помощь демократическим переменам...
21.10.2011 16:25
Mtirt
 
А в Греции, Италии, Англии и США все эти демонстрации и выступления тогда что?
21.10.2011 18:05
whitewizard
 
Да ничего. Проблема намного ширше и ширее. Всё начинается с этих идиотских флэшмобов, а потом толпа идёт куда-нибудь лишь бы было прикольно.
22.10.2011 00:39
bob
 
Демократия, диктаторы.. Желаю долгих лет жизни Путину. Настоящий мужик. Несмотря на все визги "типа демократов" и прямые угрозы "старших братьев" пошел дальше. Ну а Байдена, Хиллари Клинтон, Саркози и иже с ними - желаю участи Каддафи.
22.10.2011 03:18
OlegON
 
Без подкола, просто по незнанию... "Дальше", это куда?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.