Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Set Retail / Centrum / Oil

Проблема с отчетом Report1C, неправильное количество. : Set Retail / Centrum / Oil

19.04.2024 6:31


08.11.2011 23:32
IvanSuSanin
 
Помогите разобраться. Несколько дне назад с отчетом Report1C отчет за оперативный день для 1С, стали происходить непонятные вещи!? Он стал "врать" в количестве проданной позиции товара, т.е. товар продан 1 шт. в отчете, и только в нем,- 2 шт. При чем не во всех позициях а только в нескольких. На кассах количество, цена и сумма все проверяли нормально. Отчеты в Set-е тоже все в порядке. В 1С отчет о продажах грузится неверно, количество по некоторым позициям больше чем реально, из за ошибки в сформированном отчете. До этого(с самого начала) было все нормально! В чем может быть проблема???
09.11.2011 09:28
TANGOR
 
Надо разбираться :) обратитесь в Кристалл
и желательно предоставить номер версии, текст процедуры формирования, результат (отчёт) и глючные чеки. ну вообще в идеале лучше конечно VPN до базы :)
Я не слышал про такую ошибку, поэтому вариантов 2, либо дело в самих данных, либо в тексте процедуры.
09.11.2011 14:17
IvanSuSanin
 
После долгих размышлений пришли к выводу, что проблема, возникла после того как разделили все товары на два отдела, при настройке выгрузки в разные отделы из 1С получилось так, что в некоторых товарах цены выгрузились в оба отдела, и в карточке товара цена в двух отделах. Именно при продаже только таких товаров количество увеличивается в два раза, например продано 2 шт. пишет 4шт., продано 3 шт. пишет 6 шт. Как это связано с отчетом о продажах вообще непонятно.
Как убрать цену в определенном отделе у группы товаров?
Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.