Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Куклачев Дмитрий : Беседка

26.04.2024 19:21


12.11.2011 16:04
OlegON
 
Отзыв. Нет, в принципе, ничего не хочу сказать плохого про этого заслуженного артиста. Сын знаменитого Юрия, с кошками. Сегодня всей семьей пошли его лицезреть, скорее случайно, чем по совету. Но сразу бросилась в глаза разница с батей. За билеты отдали не мало, думали, что идем на старшего. Спектакль в основном строится на плясках и акробатических трюках самого заслуженного артиста (не знаю, чем он заслужил, но ругать не буду, крутится, старается). Вопрос в другом, что кошки абсолютно не участвуют в представлении, хотя шли смотреть, конечно, не на Куклачева, а на то, как он с кошками управляется. Кошки с глазами, выпученными от удивления количеством мелкого люда, иногда мягко говоря посылали г-на Куклачева в сад или какие-то еще более дальние направления. Трюки удавались, когда от кошек требовалось лежать или откуда-то спрыгнуть. Моменты облегчения были, когда кошек выносили в зал погладить или бросали какую-то надутую штуку в зал попинать. В целом на зрелище ходить не рекомендую. Для совсем маленьких непонятно и долго, для зрителей постарше слишком просто и неинтересно. Кошек просто показывают, хотя количество их, конечно, впечатляет.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.