29.11.2011 21:34
smeta
 
Всем доброго времени суток.

Скорее всего с моей проблемой кто-то из Вас уже сталкивался.
Но пробежав по сообщениям форума, я не наткнулся на решение.

Ситуация следующая.

Имеются весы Digi-SM100.
Установил SPEC000 тип ШК по умолчанию = 8 (F1F2CCCCXXXXXXCD). Также создал свой формат этикетки и указал его как формат по умолчанию.
Но при загрузке товаров (товары грузятся по сети с помощью twswtcp) в весах устанавливается другой тип ШК = (F1F2CCCCCCXXXCD). Не понятно почему. По идее при загрузке в файле csv можно как параметры в строке указать и тип штрих кода и формат этикетки, но почему-то эти параметры в весы не попадают.

Подскажите куда копать.

Примерная строка PLU: A;4444;;;"Plu name";;;;;...22-25 параметры форматов этикетки и типы ШК.
Если нужно могу приложить полную строку PLU и описание параметров в ней.

Может я не верными параметром загружаю данные, но по идее если я не буду явно указывать тип и формат в файле загрузки PLU, то они должны браться из настроек по умолчанию, но ничего не выходит

ИТОГ: Почему не используются настройки по умолчанию и как правильно загрузить тип и формат при загрузке файла PLU?
30.11.2011 03:51
Tiger
 
А почему бы не воспользоваться этой программкой. Часто ею пользуюсь!
30.11.2011 08:50
akonev
 
Цитата:
smeta ...товары грузятся по сети с помощью twswtcp...

Примерная строка PLU: A;4444;;;"Plu name";;;;;...22-25 параметры форматов этикетки и типы ШК....
может что-то радикально поменялось, но сама twswtcp в чистом виде работает с файлами в "сыром" внутреннем формате весов. только пишет их в весы, читает или удаляет. она не должна понимать указанный формат. значит у вас есть еще что-то, что переваривает указанный формат в нечто понятное весам. что это в вашем случае?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.