Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отряд особого назначения. 2011 г. (-+) : Фильмы

28.03.2024 21:58


09.12.2011 16:33
Vovantus
 
события фильма разворачиваются в Пакистане/Афганистане. деваха-журналистка суёт нос, куда ей не следуют и её после этого похищают бородатые мужики. на освобождение девицы отправляют отряд французского спецназа.

в общем, типа, экшен. если бы не несколько откровенно фуфлыжных моментов, можно было бы проглотить фильмец, особо не переваривая. но что есть то есть, кому-то может и понравится.
02.01.2012 20:38
OlegON
 
Если честно, сначала думал, что комедия. Вариант перевода был "Француский спецназ" от "Forces Speciales" оригинального названия. Этот фильм тоже не разочаровал во мнении, что французы снимают неплохие фильмы. Суть в следующем. Жили-были спецназовцы, в принципе работа была достаточно непыльная. Но тут в Афганистане журналистка по собственной дурости попадает в плен к талибам. Вдвоем с напарником. И спецназ посылают спасать этих двух бедолаг. Если честно, абсолютно не понял, почему нельзя было забрать спецназ после выполнения задания и каким местом думали, когда их забрасывали, но в итоге возвращаться с заложниками им придется одним... Неплохой фильм. Есть трогательные моменты.





03.01.2012 10:10
Inima
 
Не понимаю, почему для спасения одного человека, нужно пожертвовать несколькими.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.