Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Ковбои против пришельцев. 2011 г. (+) : Фильмы

04.05.2024 14:42


11.12.2011 16:42
Vovantus
 
мне, почему-то, думалось, что фильм фигня, пока описание про него не прочитал.. блин, во намешали! тут и лошади и ковбои и индейцы, да ещё и чёрти инопланетные. и это всё на фоне красивой природы. а сюжет фильма таков, что прилетели пришёлцы и давай выкачивать золото с нашей планеты. паралельно, отлавливали людей и изучали их, т.е. нас, на предмет различных уязвимых мест. ну вот один чел сбежал, правда память ему отшибло напрочь. нифига не помнит, только браслет на руке какой-то. как оказалось, браслетик не простой.. в общем, фильм реально прикольный. тут и летательные аппараты и плазменные пушки, в перемешку с куркозярядными рувольверами и луками. музычка ничего так, игра актёров приличная да и состав известный, экшена предостаточно. короче, получился этакий приключенческий фильм с элементами научной фантастики в период дикого запада. посмотреть стоит разок.
11.12.2011 18:51
OlegON
 
Я смотрел, странно, что не отписался раньше. Если честно, мне не очень понравилось. Какое-то мутное зрелище для непонятной аудитории. Да, бегают, эффекты... Но что-то не зацепило. Может, вырос из такого кино... Скучно...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.