Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Лучший город : Беседка

19.04.2024 5:50


Результаты опроса: Какой город России лучше для жизни?
Тот, в котором я живу 7 63.64%
Какой-то другой, явно не мой 1 9.09%
Другой, даже знаю какой 0 0%
Россия безнадежна в целом 3 27.27%
Другое 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

18.12.2011 20:06
OlegON
 
Какой город России вы считаете лучшим для жизни? Почему?
18.12.2011 21:30
bob
 
Однозначно, Челябинск. Здесь есть все для моего комфортного проживания, живут родственники, надежные друзья. Дерьмо, может и есть, но я его не ищу, а, соответственно и не нахожу. Есть обалденные озера, где летом можно отдохнуть, красивая природа, нормальная работа и надежная семья. Мне пока достаточно. И, вообще, я патриот и оптимист.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
И вообще, я считаю (и не только один я), что люди, которые вечно на что-то жалуются обычно нафиг никому не интересны. Только милостыню подать.
18.12.2011 22:17
OlegON
 
Дело не в патриотизме. Если трезво смотреть на вещи, то Челябинск - один из самых загрязненных городов нашей страны. Например, смотрю на Москву, если отбросить инфраструктурные плюсы, то меня уже начинает доставать, что я практически не вылезаю из кашля. Экология... Дышать практически нечем. Пробки. Да еще эта погода... Солнца практически не бывает, вечная сырость. Да, заводов нет, но миллионы машин, стоящие в пробках повсеместно, вряд ли лучше. Мне тут хорошо, комфортно, тут все есть, я тут все знаю, пока есть работа и т.п. Но этот город не для жизни. Я уже забыл, когда видел живых существ, кроме бездомных собак, голубей и крыс, среди которых вечно инвалиды-полумутанты. В лесах поблизости куча мертвых деревьев и нет животных.
19.12.2011 04:40
AlexeyF
 
Если трезво смотреть, то жить и работать надо за бугром. А иначе почти во всех Рос городах жить можно, хотя в некоторых совсем труба. "Жить можно" это если не считать экологию и пробки, раз уж на то пошло.
19.12.2011 10:59
konvik
 
Хорошо жить у моря... чтобы дом был свой, с садом. Но не на что...

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
В Тюмени жить не плохо, за городом есть и птицы, и животные, и сосны, и воздух, и этот загород не далеко, ехать минут 15. Просто лето короткое, хотя последние 2 года необычная теплая осень, на даче до конца сентября можно смело жить. И к югу и морю ехать далеко - если на машине , то 3 дня
Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.