27.12.2011 10:47
dakaON
 
может ли работать без иннова? меня интересуют как туда загрузить этикетку и т.п
27.12.2011 11:43
Nekit
 
Нет. :( такое не возможно по-моему. Точно правда всех тонкостей не знаю. Может прошивки другие или еще что-то, но у меня стоят терминалы, в них вообще ничего не закачивается, он все берет с сервера - например, список продуктов, далее выбираем продукт, с сервера тянется инфа по таре, инфа по ограничению в весе разрешенном, далее если регистрируем коробку (ну т.е. подобрали вес и нам надо термочек) он опять же обращается к серверу Innova, она в свою очередь обращается к серверу NicaLabel какой термочек напечатать, NiceLabel запрашивает данные у иннова в соответствии с запросами какие есть на термочеке, и уже потом, ура, отправляем все на печать, и соответственно регистрируем коробку в базе.

В общем у меня так работает вся система, а локально М2200 может работать только как весы... :viannen_75:
27.12.2011 12:52
dakaON
 
я тоже так думаю.
в nice label, если зайти с удаленного компа, то надо ключ при каждом входе вводить. утверждение :yes:
27.12.2011 13:10
Nekit
 
У меня, если лично с сервера запустить, а потом по удаленке зайти на сервак то не надо никакого ключа, вот такая маленькая хитрость *04

В общем открыть на серваке и не закрывать :)
27.12.2011 13:18
dakaON
 
спасибо, тема закрыта
Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.