10.01.2012 10:45
Shift
 
Цитата:
MsMax не подскажите что здесь нужно добавить что бы выгрузить ckheаder в кассу?
Это для экспорта в бэк, а не для импорта на кассу.

Вы уж определитесь Вам нужно продажи в бэке получить или восстановить на кассе.
10.01.2012 11:27
MsMax
 
Да мне нужно продажи восстановить....как выгрузить заголовки чеков на кассу?
10.01.2012 11:34
Shift
 
На сколько я знаю на кассу можно выгрузить только справочники (товары, штрихкоды и т.д. ), мягкие и отложенные чеки. Продажи кочуют только в одном направлении. Если они уже пршли с кассы, то как уже спрашивали зачем обратно на кассу отправлять?
10.01.2012 13:01
MsMax
 
А есть ли другое решение как заполнить ckheader и выгрузить его на кассу?......думал можно под виндовсом смотреть но это файл со всей его структурой мне не удалось открыть.....для просмотра скачал программу BView но что бы смотреть Btr файлы ей нужны еще DSP, которых я в кассе не нашел, есть описание таблицы формата CKHEADER.SQL.....
10.01.2012 14:07
jurah
 
Заполнить(открыть, отредактировать) можно при помощи первасива - я выше уже писал. Но остается открытым вопрос зачем это делать? В бэк-офис выгрузились чеки? Закройте на кассе смену и работайте дальше..
10.01.2012 14:27
MsMax
 
Да так и было сделано.....просто хочу заполнить утраченные заголовки...что бы отчеты снимаемые по кассе за промежуток времени были действительными
11.01.2012 11:56
jurah
 
Теоретически, конечно, возможно. ДТС пакет наваять или тупо ручками забить в таблички нужные данные(при помощи того же первасива или прямо на кассе через bdict), но это же такой геморрой ради отчетов на кассе...оно Вам надо?!
13.01.2012 16:38
MsMax
 
Всем спасибо буду дальше копать....
Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.