Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Сколько дисков у вас дома? : Беседка

28.04.2024 10:11


Результаты опроса: Сколько дисков (CD/DVD) у вас дома?
около 10 2 8.70%
10-100 9 39.13%
100-500 9 39.13%
500-1000 1 4.35%
более 1000 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

05.01.2012 07:57
OlegON
 
Размышляю над судьбой множества скопившихся дома CD и DVD. Сколько у вас дома дисков? Храните ли понравившиеся фильмы? В каком виде и как? Сейчас прикручу голосование.
05.01.2012 09:32
Shlong
 
Периодически сливаю понравившиеся мне фильмы на HDD, который раньше стоял в системнике, а теперь лежит на полке.... Туда же лью копии своей нехилой музыкальной базы и семейных фоток... Для того чтоб каждый раз не разбирать системник, прикупил док станцию...
В любом случае 1Гб на HDD намного дешевле 1Гб на болванках, да и места венику нужно меньше, чем стопке болванок...
05.01.2012 14:06
Tushkanchik
 
А почему нет варианта что ни одного диска ? все лежит на внешних носителях
05.01.2012 14:07
akonev
 
они не считаны. коробка от элт-монитора. лежит на лоджии. периодически достаю что-то, что-то обратно пихаю.

не выкидываются только потому, что младший диск в проигрыватель засунуть уже может, а выбрать мультик на компе - еще нет.

старший уже давно пристрастился не откапывать диск, а искать в и-нете и смотреть онлайн. сам поступаю примерно так-же, только я торрент ищу.

на винте очень мало что оседает, только некоторые фильмы, которые уже много раз смотрели и еще не раз посмотрим. типа: подержанные львы, управление гневом, автострада 60, день радио (спектакль, не фильм),...
05.01.2012 14:12
Vovantus
 
скрывать не буду, занимаюсь иногда инсталляцией левого софта, так, для личного пользования ;) короче, взял за правило на дисках ничего не хранить такого, что может меня компроментировать. в жизни всякое случается, не дай бог попаду под уголовную компьютерную статью, а лишние улики против меня не к чему. звучит параноидально, но бывают в жизни непредвиденные повороты..
06.01.2012 13:55
AndreyZh
 
Лежит где-то сверху около 500 дисков с фильмами и ПО... Дело в привычке - скачал, что интересно (фильм, п/о), посмотрел, когда время есть (примерно запомнил)... Дисков было-бы гораздо больше, но к счастью периодически гости забираю их посмотреть "на время".
06.01.2012 14:23
OlegON
 
Теперь у меня в разы меньше :) Все фильмы собрал в бааальшой баул и подарил :) Остались фотки и т.п., планирую попасть во вторую категорию...
08.01.2012 10:25
twix
 
на дисках у меня только фильмы с альтернативным или честным переводом гоблина. все программы/игры были выброшены/пордарены, потому как мы нынче только за лицензионный софт
Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.