[ТЕМА ЗАКРЫТА]
07.01.2012 19:53
OlegON

не стал в общую Курилку пихать, поскольку развлечение...
кто выйдет?

08.01.2012 14:41
Vovantus

сам пройти не смог, плюнул, нашёл подсказки. первый затык был на коробочке с какими-то регуляторами, так и не допёр нафиг она нужна. в итоге, в дырки из под стула сувал ключ, а нужно было кое-чего ещё найти. далее, не мог открыть ни один сейф, тупо не мог понять, что к чему. так что с четырьмя подсказками прошёл.. вернее, вышел ;)
09.01.2012 21:13
OlegON

Все же предлагаю играть по честному и писать подсказки тут, те, что нашли сами (в игре, а не гугле). Что у меня:
1) под сиденьем стула нашел записку, развернул ее
2) сбоку картины, слева, внизу, нашел батарейку-таблетку
3) открыл левый сейф, взял пробирку, потыкался в цветные кнопочки, думал, картина будет поворачиваться - нифига...
на этом этапе и завис
10.01.2012 08:31
Little

Нашел вторую таблетку возле стула справа, ключ за чемоданом.
10.01.2012 12:38
deucel

Второй сейф открываем (как нарисовано в записке) удерживая кнопку 10сек.
Ключ вставляем в картину.
Ключом открываем чемодан.
Ножом, выбирая насадки, откручиваем розетку и снимаем.
Берем третью батарейку.
Батарейки в лазерную указку.
Штопором на ноже открываем пробирку, достаем записку с недостающими цифрами к лазерной указке (код).
Открываем сейф с крутилкой.
Гаечным ключом из сейфа откручиваем стул.
В правом углу от чемодана на половицу ставим слиток, половица поднимается. Перерезаем веревку ножом. Слиток убираем. Отодвигаем половицу и достаем предмет.
10.01.2012 12:47
Vovantus

это всё просто. просто даже сам сейф открыть, открыть половицу справа от чемодана, собрать лампу и даже найти все подсказки для открытия ящиков на стенах. а вот как их открыть, тут без подсказок не обойтись. либо потратить очень много времени на метод тыка.
10.01.2012 12:51
Dim

а у меня под половицей нет ничего... собрал слиток золота, пробирку и бумажку

Добавлено через 48 секунд
таблетки не нашел
10.01.2012 12:56
Little

Цитата:
deucel Второй сейф открываем (как нарисовано в записке) удерживая кнопку 10сек.
Вот на этом и заткнулся, не открывается...
10.01.2012 13:06
Vovantus

Цитата:
Dim а у меня под половицей нет ничего... собрал слиток золота, пробирку и бумажку
прижимаешь половицу куском золота, режешь верёвочку ножом и после этого смотришь во внутрь.
11.01.2012 03:50
Vovantus

Цитата:
Dim а нож где?
кажись, в чемодане. там ещё за чемоданом ключик, им открываешь сейф под картиной.

з.ы. в смысле не сейф, а саму картину отодвигаешь. а сейф открываешь по коду, который высвечивает фанарик, батарейки к нему лежат одна за стулом, одна за картиной и ещё одна внутри розетки. также, нужно открыть штопором пробирку, и там будет недостающий код для открытия сейфа.
11.01.2012 11:20
Little

Фу блин прошел, голову сломал, больше всего возился с синтезатором. Ну нет у меня слуха.. И кнопка 10 секундная не открывалась долго..
а коллега взял порылся в нете, когда я ему сказал, что прошел он мне вот это скинул
11.01.2012 11:33
OlegON

да ну... с подсказкой неинтересно...
11.01.2012 11:41
Vovantus

а без подсказки очень много времени может занять этот выход из комнаты.
11.01.2012 11:51
OlegON

суть игры - догадаться, а не уметь гуглить
11.01.2012 11:59
Vovantus

лично у меня нет лишнего свободного времени, что бы ломать голову над такими вопросами. быстро выйти из комнаты у меня не получилось, пришлось воспользоваться подсказками. однако, большую часть я допёр сам, так что считаю, что это неплохой результат :)
11.01.2012 12:04
Little

Ну вот без подсказок более 10 часов попался с этой комнатой.. Убили шахматы, но после синтезатора они оказались легче... Ну и на сейфе 10 секундном вчера задумался немного, пока не понял зачем там 9 квадратов при максимальной цифре 6
12.01.2012 15:25
OlegON

Вы бы хоть описывали, что да как, если сами проходите...
13.01.2012 03:50
Vovantus

ролик посмотри :) там по-другому не пройдёшь.
Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.