29.01.2012 13:44
ash-tray
 
Здравствуйте уважаемые.
Не подскажете ли где копать, я еще не работал с такими принтерами, а тут проблема что я уже голову сломал. Есть Datamax H-6210, новый. Все подключили, настроили как по инструкции а печатать он не хочет, вернее печатает да не все что на этикетке, мелкий шрифт вообще не печатает, Ну вот что большим шрифтом написано еще можно сказать печатает, а есть еще мелкий шрифт так его не печатает. Выручите пожалуйста, направьте куда искать!
С уважением, Дмитрий.
29.01.2012 13:48
whitewizard
 
термотрансферная лента нормальная?
29.01.2012 14:36
ash-tray
 
Да, она новая.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Сначала думал что плохо прижимается, но нет на максимуме, потом проверил температуру, тоже нормально, теперь даже не знаю что посмотреть-то.:unknw_mini:
29.01.2012 14:42
whitewizard
 
может она и новая, но какая-то странная.
на чём печатаете?
29.01.2012 14:49
ash-tray
 
Через программу Bartender. Драйвер ставил Seagull.
30.01.2012 13:22
akonev
 
Цитата:
ash-tray Через программу Bartender. Драйвер ставил Seagull.
не-не. это не суть важно. сама поверхность, на которой печатаете - это что? бумага, пленка, пластик,...

такое ощущение, что не пристает к ней ваша краска. а это или все-таки уже проверенная температура не соответствует термопленке или носитель в принципе с этой краской не совместим.

дополнительно: что за пленка? wax, resin?

скорость печати снижать пробовали?
01.02.2012 12:27
ash-tray
 
Смешно сказать, но мне это досталось по наследству от предыдущего человека, который ничего не сказал, а я не знаю как понять какая лента, она не подписана, и этикетки (бумага) на которых печатаем, тоже не подписаны. :sad:

Скорость снижал до самого минимума, ничего.
01.02.2012 12:54
whitewizard
 
Если заправить вместо этой ленты любую другую, печатает также?
02.02.2012 06:58
whitewizard
 
не так выразился
если заправить любой другой материал
Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.