02.02.2012 22:02
SergeiM
 
Имеется Симбол мс9090 сенсорный цветной дисплей подключенный по вай фай. Где пуск значок перечеркнутый сети, нажимаем на него и он нам говорит что ип нет. Ип др компа пингуется со словами Echo. Вай фай роутер адресс раздает в режиме ДСШП. Стоит вин СЕ 5. На рабочем столе удаленное подключение.
Нажимаем обзор сети показывает компы а ТСд нет.
Запускаю удаленный запуск на ТСд и не выдает ни одного компа в терминальном режиме. Хотя вроде 1 комп настроен.
03.02.2012 13:20
SergeiM
 
Мучаясь сегодня и вчера поднял вайфай сеть с защитой делал все в первый раз. Купил роутер dir 615. Поставил в настройках защиту wap пароль(шифрованный ключ). ИП раздается через DCHP. Все разъемы вставил в лан(в разъем интернет ничего не вставлял). Стави м в настройках тсз ип компа получать ип автоматом.

Потом мучался что бы ТСД включить в сеть вайфай. Находим нашу сеть. Что то спрашивают про региональные настройки(оставляем как есть) Далее вопрос про autotefication ставим none(до этого мучался выбирал lsap eap и т.д не подключался). Далее вводим пароль. Ок. Все подключился сигнал отличный.
Далее поднимаю терминал сервер на хр про. Запускаем ремоут дисплей на тсд, вводим ип компа с терминальной службой к которому подключаемся. Все подключился но при этом выгнал самого пользователя компа. Теперь след проблемы картинка очень здоровая кое как открыл настройки торгового оборудования и все дальше ничего сделать не могу табличка не перемещается настроить сканер штрих кода не могу.
Так что сегодня разбераться будем почему 1 пользователя выгоняет и с картинкой что к чему.
03.02.2012 13:39
OlegON
 
На ХР без бубна только один пользователь работает.
А так - пиши вопросы, не очень понятно, в чем они...
04.02.2012 09:27
SergeiM
 
Вопрос следующий. Что лучше использовать RDP или Ситрикс(он платный??)
Как уменьшить разрешение экрана через RDP просто когда 1 с запускаю табличка в экран не умещается(в моих настройках стоит самый маленький) Попробывать запустить настройки экрана с рабочего стола и выбрать разрешение??
04.02.2012 09:40
OlegON
 
Попробуй немного формулировать мысли перед их изложением?
Цитрикс платный, можно использовать RDP. Разрешение настраивается в настройках подключения.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.