Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Охотники за головами" (+) : Фильмы

19.03.2024 14:08


04.02.2012 20:45
OlegON
 
Фильм весьма порадовал. Обычный кадровик, в свободное от работы время ворует картины и покупает за 100000 сережки жене. Во время собеседования выясняет, когда можно стащить очередную мазню и вперед... Очередной клиент только проблемный попался... Прикольно, и подумать кто подставил дают, и побегать главному герою. Динамично и интересно. Рекомендую. Жить хочет мужик, аж азарт берет...





05.02.2012 10:07
Vovantus
 
я смотрел этот фильм до нового года, но отзыв почему-то не написал. ну да, есть в нём интересные моменты, особенно когда мужик после полёта на машине с обрыва пытался мёртвым притвориться и потом следы заметал. хорошо сняли эту сцену, реально чувака жалко было. а когда в сартире ему пришлось прятаться, я аж яблоко доесть не смог после этого. но в целом, при просмотре обращал внимание на различные ляпы, про которые сейчас и не вспомню. моя оценка -+, что равняется 3 по 5 бальной системе.
05.02.2012 21:10
Dusha
 
Уже качаю... вспомнила, что есть другой фильм, с подобным названием в прокате, 2010-го года, с Дженнифер Энистон в главной роли.
05.02.2012 22:26
OlegON
 
Цитата:
Dusha Уже качаю... вспомнила, что есть другой фильм, с подобным названием в прокате, 2010-го года, с Дженнифер Энистон в главной роли.
неее, тот "Охотник за головами", а это "Охотники". Игра слов. HR - тоже охотник за головами.
06.02.2012 01:02
Dusha
 
+ Стоило смотреть
03.11.2017 13:36
OlegON
 
Пересмотрели с удовольствием, могу еще раз порекомендовать. :)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.